Кейс по заработоку на поисковом трафике из VK.

Приветствую тебя, читатель моего кейса. Не буду лить воду, а расскажу о заработке по существу.

Суть заработка заключается в сливе поискового трафика из вконтакте на партнерские программы, заточенные на новинки кино.

И так кратко и по пунктам.

  1. Покупаем несколько аккаунтов VK.COM , сейчас это не проблема для этого рекомендую воспользоваться поисковиком.
  2. Рекомендовать конкретные сайты не буду т.к. лично я регистрирую новые аккаунты на левые симкарты, благо есть доступ к ним.

    Плюсы такой регистрации, легкость восстановления после бана, минусы не у всех есть возможность найти левые симки.

  3. Регистрируем бесплатный домен на сайте http://www.dot.tk, думаю не стоит расписывать как зарегистрировать домен и не тратить ваше время на вещи которые и ежику понятны)).
  4. Регистрируем в партнерской программе по ссылке http://dreamcash.tl. Думаю тоже объяснять подробнее процесс регистрации смысла нет.
  5. На сайте dreamcash переходим в пункт меню «Парковка доменов». И следуя инструкции припарковываем домен зарегистрированный на сайте dot.tk, это позволит вам обойти в ВК блокировку ссылок.
  6. При помощи одного из аккаунтов ВК создаем серию пабликов по тематике кинопремьер идущих в кинотеатрах или которые будут показываться в ближайшее время. Количество страниц, чем больше, тем лучше, но учитывайте, что на эти страницы нам нужно нагнать подписчиков.
  7. - В название вписываем название фильма и + фразы типо смотреть онлайн, смотреть в HD качестве, и т.п.

    бесплатный трафик на сообщество вк

    - пост закрепляем с картинкой или трейллиром. Очень положительно влияют добавленные аудиотреки из фильма. Это добавляет лайки и репосты. Соответственно в конце поста вставляем наш домен с припаркованной партнерской программой.

  8. Теперь в наши группы нужны подписчики, чем больше подписчиков, тем выше в поиске мы будем отображаться. Подписчиков я набираю при помощи условно бесплатного приложения ViKing Ботовод. Для нашего дела хватит и бесплатной версии.
  9. - Устанавливаем программу, логинимся при помощи аккаунта ВК

    Главное не используйте аккаунт от имини которого вы создавали паблики, иначе в случае блокировки вы потеряете все свои созданные паблики. Ставим галочку взаимное вступление в группы, вбиваем один из созданных пабликов, и наслаждаемся процессом накрутки подписчиков.

  10. Ну, в принципе и все, осталось следить за доходом и обновлять содержание ваших паблико

Всем удачных заработков.