Добрый день! Я Вам расскажу как заработать на жадности наших магазинов, которые продают компьютерную технику или сопутствующие товары.

Эта схема не паблик, придуман и опробован мной лично! Пользоваться этим способом можно очень много раз – по хорошему он белый, предъявить Вам что то не смогут!

Способ требует небольших вложений – около 1500р примерно, при этом эти вложения отбиваются практически на следующий день!

Итак! Сама схема заработка на покупках в магазинах

Для начала нам нужно купить в Китае карту памяти! Там продаются нормальные карты памяти и фэйковые! Вот поддельные нам и нужны!

Идём на сайт Aliexpress – забиваем в поиске micro sd card 32gb class 10 Отыскиваем предложение за 9-10$ - выбираем пока не брендовый товар!

купить micro sd card 32gb class 10

Как правильно купить можно посмотреть в Ютубе. В интернете есть куча роликов!

Выкупаем и ждём посылку – она идёт около 2х недель! За это время мы можем подготовить список магазинов – куда эту карту мы можем спихнуть. Наша цель небольшие магазины фототехники или компьютерной техники!

Итак пришла посылка – мы на всякий случай аккуратно вскрываем упаковку, и осматриваем карту памяти! Можно даже сфотографировать себе в телефон! Запоминаем как она выглядит – и смело идём в магазин – выбираем магазин и смотрим весь ассортимент товаров карт памяти – наша цель Нонеймовые бренды или карты памяти максимально похожие на нашу!

Потому как фэйковые карты памяти такие же как оригинал – но вот записать на них можно куда меньший объём!

В этом видео есть пример Фэйковой карты памяти – упаковка и сама карта максимально похожа на картубренда Kingston

Смотреть видео

Итак выкупаем карту памяти в магазине – ОБЯЗАТЕЛЬНО берём чек, можно даже спросить товарный чек – типа для отчётности – улыбаемся и идём домой.

Дома аккуратно!!! Вскрываем упаковку – забираем настоящую карту памяти и вкладываем в упаковку китайскую!

Так же если на новой карте памяти есть серийный номер – то выписываем его и с помошью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition изменяем серийный номер.

Но я этого не делал – НО для большей уверенности сделайте!

Для изменения серийного номера карты памяти SD можно воспользоваться программой Partition Wizard. Функционала Home Edition вполне достаточно для этого.

Скачиваем MiniTool Partition Wizard Home Edition с сайта partitionwizard.com, устанавливаем ее, запускам, выбираем нужную карту памяти, и в меню Partition > Modify > Change Serial Number вводим новый серийник карты памяти.

Есть несколько способов – можно через некоторое время (пару часов) вернуться в магазин и сдаём карту со словами – что запись идёт не на весь объём. При этом превращаемся не в супер мега хакера – а в обычного Ваньку-дурочка – типа я не знаю – но закачал фильм для планшета – а он не закачивается! Прилагаем чек и если есть Товарник

Так же продавец может взять карту на экспертизу – ничего страшного – карты памяти штампуют все в Китае – и как либо отличить от купленной карты – нельзя!

Через какое то время Вы можете в этот же магазин снова зайти за картой памяти-)

Так же рекомендую покупать карты в небольших магазинах, хотя был свидетелем, когда в крупном магазине ДНС – заменили карту после обычной проверки менеджером! Но сам я пока не пробовал брать в ДНС!

Итак подсчитаем расходы и доходы по заработку на покупках в магазинах:

  • Купили карту памяти в китае – 320 рублей
  • Купили карту памяти в магазине – 1200-1400р
  • Вложения – 1500-1700р.
  • Прибыль – Вернули 1200-1400 рублей вложений + имеем новую карту памяти на 32Гб.
  • Продаём карту памяти за 1000р и имеем прибыли 600-700 рублей с учётом вложений в китайскую карту!

В дальнейшем можно покупать 64 Gb карты памяти – прибыль там будет в полтора – два раза больше

Главное условие – Всегда стоять на своём что купили карту именно эту карту и прилагаете чеки!