Приветствую Вас! Заработок по этой схеме реален, однако содержит ряд нюансов, которые нужно иметь в виду. Поэтому я опишу предлагаемую методику так, чтобы все было понятно даже новичкам.

заработать легко

Объектом нашего исследования станет партнерская программа компании, которая выпускает реальную продукцию. Для удобства восприятия описание методики заработка MEGA AVITO будет разбито на этапы. А технологию работы по этой схеме я продемонстрирую на конкретном примере. Итак, возьмем «партнерку» m1-shop.ru.

Вторым разделом курса является продвижение партнерских продуктов через соц. сеть Facebook, которая набирает обороты в сфере продаж в странах СНГ. По данной теме для вас подготовлены подробные виде-уроки, с которыми необходимо будет ознакомиться.

Скачать все необходимые материалы (КЛИКАБЕЛЬНО)

Содержание

  1. Этап 1. Регистрируемся в выбранной партнерской программе
  2. Этап 2. Бесплатные Источники трафика
  3. Этап 3. Подготовка информации для арбитража
  4. Этап 4. Автоматизация процесса и заработок
  5. 5. Заключение по заработку на арбитраже трафика авито

Этап 1. Регистрируемся в выбранной партнерской программе

Для этого необходимо зайти на m1-shop.ru и зарегистрировать себя в программе как вебмастер. Ничего сложного там нет, все типично.

льем трафик на фейсбук с помощу m1-shop.ru

А теперь поговорим о планировании. Для того, чтобы наладить ежедневный доход в 500 рублей, необходимо каждый день делать 1 лид. Именно столько денег за него выплачивает m1-shop.ru. Поэтому общую схему заработка можно представить следующим образом: потенциальные покупатели образуют трафик. Трафик приводит потребителей на лендинги, которые побуждают их совершать покупки. В результате компания через нас обеспечивает продажи, а мы имеем лиды.

выбор оффера m1-shop.ru

А теперь сосредоточим наше внимание на трафике.

Этап 2. Бесплатные Источники трафика

Мы будет работать с бесплатным трафиком, но условно. Почему так? Все просто - трафик действительно бесплатный, но за то, чтобы его обеспечить на достаточном уровне, нам придется все-таки тратиться. Работой по добыче трафика будут заниматься фрилансеры. Хотя новичкам я бы настоятельно порекомендовал первый раз создать трафик полностью самостоятельно.

Обращаю ваше внимание на то, что нам нужны не просто какие-то люди. Нам нужны посетители из целевой аудитории, которые очень хотят купить товар компании, и располагают для этого достаточным количеством денег. Где их искать? Одним из «лакомых» мест по поиску таких клиентов является Авито. Почему-то в Рунете бытует расхожее мнение, что искать там трафик - пустая трата времени. Кто распускает такие слухи? В 90% те, кто не умеет находить там клиентов вообще, либо наоборот - успешные интернет-коммерсанты, которые не заинтересованы в конкурентах. Не могу вас обнадежить, что делать 1 лид в день очень легко и просто. Придется потрудится. Но зато ваш труд окупится сполна!

Этап 3. Подготовка информации для арбитража

Для поиска нужных людей на Авито понадобятся кое-какие приготовления. Прежде всего нужно купить кириллический домен (с окончанием .рф). В данном примере мы будет получать дивиденты с продажи часов, поэтому имеет смысл зарегистрировать домен типа покупай-стильные-часы.рф. Такой прием позволит вам внедрять нужные ссылки в ваши объявления на Авито. И они смогут проходить модерацию! Если этого не сделать, то рассчитывать на публикацию объявления не приходится.

2domains.ru регистрация

Как было уже сказано, наименование домена зависит от того, какие товары мы будем продавать. Советую воспользоваться сервисом 2domains.ru. Для этого сперва там зарегистрируйтесь, затем войдите в вашу учетную запись и кликните по вкладке «Домены» в верхней части сайта.

2domains.ru выбор домена

Затем нажмите на «Зарегистрировать домен».

2domains.ru регистрация домена

Выбирайте зону .рф, вводите придуманное вами название и покупайте домен.

2domains.ru выбор зону .рф

Теперь нужно подождать уведомления о регистрации домена, которое в скором времени придет вам на e-mail. Дальше стандартная процедура привязки нового домена к хостингу. Безусловно, он должен быть платный. Если у вас есть сомнения насчет покупки хостинга, попробуйте beget.ru. Это совершенно бесплатный сервис.

покупка хостинга

Зарегистрируйтесь на beget.ru. После этого вы получите логин и пароль для входа в панель управления.

Кликните по вкладке с названием «Домены».

багет домены

После этого Вы увидите вкладку «у меня уже есть домен».

багет уже есть домен

Перейдите на нее. Поменяйте зону домена на .рф и введите то название, которое вы выбрали для собственного домена. Сохраните в каком-нибудь редакторе текста адреса ваших DNS-серверов. Затем нужно выбрать опцию «Направить домен на существующую директорию». А после этого кликнуть на «Добавить домен».

Не стоит думать, что адреса DNS-серверов были нами сохранены на всякий случай. Снова перейдите на вебсайт 2domains.ru и зайдите в панель управления.

2domains.ru панель управления

Нажмите на вкладку под названием «Домены», потом перейдите в «Мои домены». Затем подсветите свой домен при помощи левой кнопки мыши. В выпадающем меню появится пункт «Управление DNS-серверами/Делегирование».

2domains.ru «DNS1» и «DNS2»

Вы увидите поля «DNS1» и «DNS2». В них и нужно прописать сервера, информация о которых была получена на beget.ru. Практически все готово! Правда, остался еще один важный нюанс - следует выждать некоторое время, нужное для привязки домена к хостингу. Обычно для этого требуется 24 часа. Однако бездельничать мы не будем, а проведем эти сутки с пользой.

Начинаем непосредственную работу с сервисом Авито. Нужно купить так называемые верифицированные аккаунты пользователя. Их стоимость не дороже 15 рублей, поэтому особо раскошеливаться не придется. Зато с одного такого аккаунта можно получить 7-10 лидов. Игра стоит свеч, по любому! Где можно купить такие аккаунты? Могу порекомендовать такие ресурсы как http://qiber.net/ , либо http://akkaunti.ru

Работа с сервисом Авито имеет одну неприятную особенность. При длительной многочасовой работе с одного и того же ip-адреса, сервис блокирует доступ к вебсайту. В результате чего наблюдается следующая картина - пользователь в браузере видит пустую белую страницу. Поэтому без периодической смены IP-адреса Вам не обойтись. Можете использовать как анонимные прокси-сервера, так и различные программы. Могу порекомендовать Proxy Switcher - удобная вещь, со встроенной возможностью поиска рабочих прокси. А вообще такого софта в Сети много.

Поэтому лучше всего попробовать несколько, и остановиться на самом подходящем.

Из онлайн-инструментов для смены IP-адреса неплохо зарекомендовал себя в Рунете сервис https://hidemy.name/ru/

Качественную услугу этот ресурс предоставляет в платном варианте, но администрация дает сутки для бесплатного полнофункционального тестирования ресурса.

Внешний вид программы для смены IP-адреса «Proxy Switcher».

Proxy Switcher программа

С пониманием принципа работы данной программы никаких сложностей возникнуть не должно.

Вот и подошло время для написания рекламных объявлений. Достаточно их создать единожды - затем эти объявления будут неоднократно использоваться.

Снова вернитесь на m1-shop.ru. Найдите раздел с названием «Офферы». Вам нужно подключить офферы тех моделей часов, продаже которых вы будете способствовать своими действиями.

добавить оффер

Сделать это просто - отметьте галочкой выбранные товары и нажмите на «Добавить в мои офферы». Эта кнопка окрашена в зеленый цвет.

все офферы системы

После этого перейдите в ваши офферы и рядом с каждым выбранным товаром вы увидите кнопку «Сгенерировать новую ссылку». После нажатия этой кнопки и перехода на новую страницу вводите название, выбирайте лендинг и сохраняйте все изменения по нажатию соответствующей кнопки. О задании типа разметки я скажу пару слов чуть позже.

дополнительные параметры

Итак, каждому офферу будет присвоена уникальная партнерская ссылка. Следующая задача - создание директорий с названием товаров из ваших офферов. Зайдите на хостинге в панель управления файлами. У вас есть домен, название которого заканчивается на .рф. Теперь используйте хостинг, на который «завязан» данный домен. В корневой папке нужно создать под каждый товар свою директорию. Мы работаем с часами разных фирм. Предположим, среди ваших офферов есть Smart Watch New - значит, так и назовите папку. Далее откройте файл под названием index.php. В этом файле нужно прописать перенаправление на посадочную страницу. Тогда покупатель, зайдя по Вашей кириллической ссылке с окончанием на .рф, сразу попадет на посадочную страницу. Это нам и нужно.

Файл index.php c прописанной вашей ссылкой должен выглядеть следующим образом:

index.php прячим партнерскую ссылку

Что получим в результате? Как только покупатель решит перейти по адресу покупай-стильные-часы.рф / SaintHonoreParis, он тут же будет перенаправлен на соответствующую посадочную страницу. Обязательно пропишите ссылку в index.php для каждого оффера. В итоге на хостинге у вас образуется список директорий с php-файлами, в котором прописано перенаправление на требуемую посадочную страницу.

файловый менеджер

Самое время заняться подготовкой материала к постингу

Для этого заведите на вашем компьютере специальную папку. В ней будет находиться ряд директорий с названиями, аналогичными названиям папок на хостинге. В этих папках будут сохраняться тексты объявлений и фотографии товаров. В нашем случае - мужских часов.

 создание папкы для постинга

Фото часов определенной марки следует найти в поисковой системе (например, в том же Яндексе). Это фото поместите в папку с текстовым файлом объявления. Давайте рассмотрим конкретный пример одного такого объявления:

Элитные Часы Orkina Kapital в Нижний Новгород (как вариант)

Доставка по почте в любой пункт на территории России! Годовая гарантия! Оплата только после того, как часы будут получены от курьера в Нижнем Новгороде, и без единой претензии к товару!

А дальше пропишите наименование бренда, вид часов, для кого они предназначены (мужские), тип механизма (электроника, механика) и т.п.

В тексте вашего объявления я в качестве примера указал Нижний Новгород. Однако прописывать следует тот город, жители которого будут читать объявление. А выбран он будет из списка предложенных городов России на Авито. Сделайте текст объявления уникальным и добавьте фотоизображения товара - не более 10 картинок на одно объявление. Что касается уникализации, то стремиться к тотальной переделки текста не стоит. Поработайте над заголовками и срединной частью текстов объявлений. Не советую пользоваться для этого специальными программами, так как вручную будет быстрее и проще. Если владеете навыками использования какого-нибудь графического редактора, можете добавить рамку и красиво обработать фото. Только сильно не увлекайтесь, все должно быть в меру. После того, как все объявления будут готовы, переходим к следующему этапу - генерации трафик.

Если вы никогда этим не занимались раньше, мой совет - проделайте каждый этап описанного ниже плана вручную. Ничего сложного нет, зато у вас будет четкое понимание того, что вы делаете. А это важно.

Зайдите на Авито как зарегистрированный пользователь. Приступайте к добавлению объявлений:

  1. Берете первый по списку оффер. Пусть это будут часы Orkina Kapital
  2. Выбираете города - допустим от Москвы до Хабаровска, и начинаете последовательно в каждый из них добавлять подготовленные объявления.
  3. Затем берем другую модель часов и проделываем тот же самый фокус.
  4. В конце проделанной работы имеем кучу уникальных рекламных объявлений о продаже наших товаров в каждом городе!

Этап 4 Автоматизация процесса и заработок

Естественно ручками мы работать не хотим, для того что бы получать прибыль на пассиве мы будем использовать фрилансеров. Для этого переходите на биржу фрилансеров fl.ru и новое задание вида: Нужно запостить 100 объявлений авито оплата 500р. Поверьте за эти мелочные деньги Вам и 200 объявлений запостят. В перспективе в принципе можно начать платить фрилансерам только с лидов, о том как это настроить читайте ниже.

Далее следует заполнить все необходимые поля. Пишите e-mail фрилансера, генерируете для него пароль, а вот имя и контактную информацию вводить совершенно необязательно. Только не забудьте про так называемый идентификатор. Это метка участника «партнерки» m1-shop.ru. Идентификатор служит для различения партнеров при просмотре статистики. Также идентификатор является необходимым атрибутом ссылки, которую вы предоставите вашему фрилансеру. Например, в поле, обозначенном буквой W, вы ставите метку «worker1». Выполняя задание, работник обеспечивает трафик на ваш дополнительный аккаунт с названием «worker1». Запомните одну простую вещь - какое слово вы прописываете в W, таким же должен быть и идентификатор. А ссылка вашего работника будет иметь следующий вид: m1cpc.ru/5B8/&w=worker1.

your logo

После того, как вы зарегистрировали вашего фрилансера, ему на почтовый ящик придет уведомление о регистрации со всеми необходимыми сведениями. А вы окажетесь в своем виртуальном рабочем кабинете. У вашего работника тоже будет личный кабинет, правда, без прав на администрирование. Зайдите в свой аккаунт, найдите вашего работника и нажмите на его профиль.

регистрация фриланреса

В профиле укажите оплату за каждый купленный по объявлению, которое он опубликовал на Авито, товар. Например, введите 120, если сумма оплаты составляет 120 руб. Сохраните эту информацию. Можете заодно и под редактировать его данные, чтобы вам было удобнее работать. Но это совсем необязательно.

Схема налажена. Фрилансер генерирует трафик, и с каждой продажи благодаря его стараниям ему начисляются деньги. Обговорите с ним интервал, в течение которого вы будете оплачивать его работу. Для меня оптимальным вариантом является выплаты раз в неделю. Когда подходит срок, заходите на правах администратора на сайт «партнерки». Далее переходите в «Выплаты» (есть там такой раздел), кликаете по логину фрилансера, прописываете сумму и жмете «Выплатить». Кстати, в кабинете вашего работника информация о заработанных деньгах тое отображается. Как именно доставлять ему деньги, обговариваете сами - можете через платежную систему, а можно и на карту.

регистрация фриланреса

Если вы хотите поменять новости, то это делается путем редактирования файла news.php. Итак, Вам остается только находить добросовестных работников, регистрировать, контролировать их деятельность и своевременно оплачивать их работу.

Можете попробовать публиковать объявления в городах, которые относятся к какому-нибудь областному центру. Только чтобы население было не меньше 300 тысяч человек. Сам я не пробовал, но если у вас будет интерес, можете рискнуть!

5. Заключение по заработку на арбитраже трафика авито

С этого момента у вас на руках имеется рабочая система по получению неплохого дохода. Самое главное - работать систематически и не опускать руки. От неудач никто не застрахован. Но если Вы будете настойчивы - у Вас все обязательно получится!