Вступление

Скачать все необходимые материалы по заработку

Урок 1. Регистрация на сайте. Получение реферальной ссылки для заработка

Урок 2. Прячем нашу реферальную ссылку

Урок 3. Где и как рекламировать вашу реферальную ссылку

Урок 4. Как заработать на написании отзывов

Урок 5. Как бесплатно накрутить рефералов на сайт

Дополнение к курсу. Как заработать деньги в интернете выполняя задания

Прежде всего!

После того, как вы оставите 5 комментариев и ваши рефералы сделают то же самое - напишите в Техническую поддержку сайта rutinto.

Для того, чтобы это сделать необходимо зайти в свой личный кабинет на сайте и перейти по ссылке и вы попадете на эту страницу

100 руб за каждого рефирала

Затем вам будет необходимо написать отзыв об акции. Для этого нажимаем на "отзыв об акции" (выделено стрелкой)

отзыв об акции

После этого спускаемся в конец страницы и пишем свой комментарий.

отзыв об акции

Пишете свой личный отзыв об акции. Что понравилось, что нет, что хотели бы изменить и т.д.

После того как администратор, или модератор сделает проверку ваших комментариев вы получаете на свой счет обещанную сумму.

После того как снова выполните акцию - пишите отзыв снова и вам опять проверят ваш комментарий, а затем начислят средства.

Дополнительный способ привлечения рефералов(платный)

После первого вывода средств вы уже сможете позволить зарабатывать, не затрачивая большое количество времени на заработок на сайте рутинто. Для этого вам будет необходимо воспользоваться так называемыми буксами.

Букс - это сервис, где за выполнение заданий люди получают деньги. Так вот вы будете давать им эти задания. Не пугайтесь! Здесь нет ничего сложного. Сейчас я вам все объясню и разложу по полочкам.

За каждого привлеченного человека вы получаете 100 рублей. А что, если я вам скажу, что вы больше можете не привлекать людей, оставляя объявления каждый день? Для этого мы регистрируемся на одном из таких буксов, который называется (seosprint). Вот ссылка на него seosprint.net

Как на нем зарегистрироваться вы можете посмотреть по ссылке, либо же сделать это самостоятельно (что не составит труда).

Видео по регистрации на seosprint

Сейчас я расскажу механизм того как это все будет работать и дальше продолжу объяснять как это делать. Вы тратите 5-10 рублей на то, чтобы человек выполнил ваше задание на сайте, а именно зарегистрировался по вашей ссылке и написал 5 отзывов. После того как он это сделает он отправит вам свой отчет и вы убедитесь, что он вас не обманул. После того, как вы проверите, что задание выполнено вы ему оплачиваете 5-10 рублей (в зависимости от того какую цену за задание вы поставили). Вы платите только после того, как человек сделал работу, а не наоборот! Так что вы ничем не рискуете. Если человек задание выполнил не до конца, то вы можете отправить задание на доработку, при этом, не заплатив ему до момента выполнения задания.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА SEOSPRINT

После того как вы зарегистрировались вам необходимо пополнить свой счет на 100 рублей. Затем создать задание. В задании необходимо указать то, что должен сделать человек и собственно за что он будет получать деньги.

Во избежание конкуренции на сайте SEOSPRINT я напишу лишь то, что должно быть в задании, а формулировку вы выбираете сами.

В задании должно быть:

  1. Перейти по ссылке
  2. Зарегистрироваться
  3. Подтвердить почту (если необходимо)
  4. Оставить 5 комментариев минимум на 700 символов
  5. Отправить отчет в виде скриншотов комментариев

После того, как человек все сделал и отправил вам скрин-шоты вы проверяете и выплачиваете ему средства за проделанную работу. При этом вы получаете 100 рублей. Количество желающих выполнить ваши задания не ограничено.

Кстати помимо seosprint есть ещѐ другие похожие буксы. Там Вы по тому же принципу можете набрать рефералов за 5-10 руб., получив в 10-20 раз больше!!! Вот эти буксы:

  • Seo-fast
  • Profitcentr
  • WMmail

А для раскрутки групп и постов в ВК рекомендую пару проверенных сервисов:

  • VKserfing
  • VKTarget

Зарабатывайте с умом, удачи!