1. Суть заработка денег на детях
  2. Все что нужно для заработка
  3. Способ реализация схемы заработка на ребенке
  4. Сценарий для заработка
  5. Прайс услуг
  6. Способ реклами ваших услуг
  7. Личный способ заработка
  8. Заключение о заработке денег в интернете на детях

Приветствую тебя счастливый покупатель данной схемы.

Данная тема написана лично мной и скорее всего не имеет аналогов на рынке.

Теперь немного теории! Наверное, каждый маркетолог и человек хоть немного разбирающийся в менеджменте знает, что главный движущий фактор практически любой покупки – Эмоции! Именно находясь под ними мы порой совершаем поступки, которые не приносят никакой материальной пользы. Именно на этом и будет специализироваться наша схема! Анализируя рынок, я наткнулся на очень интересный факт, а именно это – конверсия детских принадлежностей (колясок, детских игрушек и тому подобных товаров) цена на такие товары сильно варьируется, порой достигая просто немыслимых сумм. И в тот момент я подумал «Что же заставляет женщин (обладающих средним доходом) покупать столь дорогие вещи?» Ответ был крайне прост. Каждая мама хочет видеть своего ребенка счастливым независимо от сил приложенных для этого. Так уж заложено природой, что для женщины ее «Чадо» является самым важным в жизни, порой они готовы отдать собственную жизнь за своего ребенка, не говоря уже об таких мелочах как игрушку и тому подобные вещи.

Так вот – После моего анализа, я начал искать варианты как максимально выгодно использовать данный факт материнской любви!

И нашел его!

Суть заработка денег на детях

И так начнем! Суть схемы ­ эксклюзивное поздравление детей от 2 до 10 лет.

Не для кого не секрет, что настоящее поколение детей большую часть своего времени проводят за телевизором или компьютером, смотря мультфильмы и играя в игры. В таком возрасте для них это является чем-то особенным. Только представьте удивления ребенка, когда с экрана монитора его поздравит персонаж его любимого мультфильма. Именно! Он будет в восторг! А выше я уже указывал, что для каждой мамы, радость ребенка – это главное!

Многие могут подумать «Да кому это нужно?» Поначалу мне тоже так показалось!

Но конверсия на этот продукт просто огромна! Не верите? Если вы не заработаете за неделю потраченные деньги, я верну их вам лично!

В мануале будет описана 2 варианта поздравления.

Но об этом чуть позже!

Все что нужно для заработка

  1. Facerig http://store.steampowered.com/app/274920/?snr=1_7_15 13
  2. Это, пожалуй, самая главная вещь в нашем деле, программа для моделирования мульт персонажей, все подробности читайте по ссылки выше!

  3. Scramby
  4. Программа для изменения голоса, об этом чуть ниже.

  5. Время и деньги
  6. Для реализации данной темы понадобиться как минимум 500­1000 рублей (покупка программы и реклама) Чем больше вы имеет банк, тем лучше! Время тоже один из важных аспектов этого дела, если вы думаете, что будете получать деньги из воздуха, то глубоко ошибаетесь! Легких денег не бывает!

  7. Микрофон + Веб камера
  8. Чем лучше у вас микрофон и веб камера, тем соответственно лучше услуги что вы оказываете! Так что советую подойдет ответственно к выбору данных девайсов, ведь от них напрямую зависит ваш доход!

  9. Реклама
  10. Любой бизнес построен на рекламе! Чем она качественнее, тем выше ваш доход! В мануле будет предоставлено несколько вариаций рекламы, как оффлан так и онлайн.

Способ реализация схемы заработка на ребенке

Ну вот мы и подошли к главному аспекту нашей темы, а именно ее реализации!

Для начала настроим программу «Facerig»

программа для смены голоса Facerig

Переходим в настройки и выбираем нашу веб камеру (программа автоматически делает это, но чем черт не шутит )

программа для смены голоса Facerig пример

Так же, можно настроить качество видео на ваш вкус, здесь я не могу дать определенного ответа, так­как у каждого компьютера разные конфигурации , и соответственно возможности тоже . Так что тут уже решайте сами 

меняем внешность программа

Далее нажимаем кнопку «Launch» И перед нами появляется такое окно:

Смена внешности в программе

Первым делом тыкаем кнопку «Для продвинутых» Эта функция позволит почти полностью смоделировать вашу мимику и жесты

тут будет ваше лицо

При записи видео есть несколько основных моментов в которые я вас посвящу!

  1. Освящение, оно должно быть максимально комфортным для записи, тут нужно немного поэкспериментировать дабы подобрать оптимальный режим для себя!
  2. Оградите себя от лишних звуков ( телевизор, телефон и другие приборы которые издают посторонние звуки)
  3. В кадре должны присутствовать только вы! Никаких лишних людей или животных, так как программа не в состоянии уловить более одного человека.

Убираем лого:

убираем логотип в програме

Тут все понятно (делаем как на скриншоте и радуемся !)

Далее все зависит от вас, немного потыкайтесь и полностью освойте данное приложение! Вам будет интересно 

В самой программе нет ничего сложного, если же какие-то вопросы вам останутся не ясны, я полностью проконсультирую вас по ним.

Приложение «Скрамби»

В нем нет ничего сложного и справиться любой!

Скрамби настройка программы

Далее синхронизируем приложение с вашим пк:

синхронизация приложения

Нажимаем на динамик в правом нижнем углу нашей системы правой кнопкой мыши и выбираем «устройства воспроизведения» находите пункт «Динамики ScrambyOutput, нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете «использовать по умолчанию»

Теперь вы знаете как изменять свой голос! Часть дела сделано! Осталось совсем чу­ чуть

Далее с уже настроенным скрамби заходите в фейс риг выбираете нужного персонажа, ставите нужный фон и записываете видео. В итоге видео запишется с персонажем по вашему вкусу и голос будет изменен.

С этим разобрались, теперь вы знаете как делать готовые видео поздравления или видео послания для детей.

Далее будем все это синхронизировать со скайпом, это проще простого, открываете скайп. Выбираете пункт «Инструменты»

синхронизация в программе

Далее нажимаете «Настройки» и переходите в пункт «Настройка звука» и везде поставьте «скрамби»

настройки в программе

Вам нужно только включить трансляцию и перейти в скайп, в скайпе все также, Инструменты­Настройки, только теперь нужно зайти в настройки видео

подмена лица

подмена лица

Теперь все настроено, вы можете делать как готовые видео с измененной картинкой и голосом, так и звонить с изменённой картинкой и голосом в скайпе. Можете позвонить и проверить на друзьях. Пробуйте, изучайте, подбирайте голоса под персонажей. Под милых персонажей и под животных больше подходят голоса :Lastyourvoise,Speedup,MickeyMouse и Evenfuster. Под женский пол больше подходит :BeaWoman,под грозные, мужские персонажи ,под дракона к примеру больше подходит : VeryDeepvoice,под робота подобных лучше подходит:

Kidnapper,Android,Battledroid,Evilrobot.

Главное понимать, что если менять голос только в программе, то это не даст хорошего эффекта, важно самому менять свой голос параллельно измененному голосу в проге что бы улучшить эффект. И менять манеру речи. Когда жена работает по этой теме, то она уходит на кухню, потому что она похожа на сумасшедшую которая кривляется глупым голосом, но на записи звучит конечно не супер идеально, но в полне прилично и даже лучше чем в некоторых мультиках и для детей это томная ленивая нега, апогей блаженства.

Не бойтесь показаться дебилами, экспериментируйте!

Сценарий для заработка

С этим ясно, далее нужно знать, что любят дети, как с ними вообще общаться, о чем говорить. Дети в ауте от такого, первую минуту одни визги от счастья (в основном так реагируют дети от 2 до 6 лет, от 7 до 10 более спокойно)

Но еще нужно грамотно исполнить программу (потому что 70% родителей заказывают звонок или видео еще не 1 и даже не 2 раза, что является супер плюсом данной схемы)

Вообще общение происходит по-разному, в большей половине заказов родители сами говорят, что сказать ребенку, для этого нужно задавать им вопросы, по типу «Какие мультики смотрит ребенок? какие персонажи ему нравятся? во что любит играть? чему новому ваш ребенок научился не давно? за что его можно похвалить? что ему посоветовать? (к примеру, хорошо себя вести, родители пишут спасибо за то что к примеру их чадо перестало есть много сладкого)» и исходя из этого можно построить хороший диалог с ребенком или хорошее видео послание.

Но это что касается детей от 2 до 6 лет, когда детям от 7 до 10 то уже другая кухня, но с теми же алгоритмами, задаете вопросы родителям детей по старше «Как учиться ребенок? какую музыку слушает? какое нравоучение в добрейшей форме ребенку преподнести? за что похвалить?» и так далее, таких вопросов можно придумать задать массу и уже исходя из этого построить сценарий общения, но сильной заморочки не будет, потому что все упрется в бабки, ибо больше 5 минут такого подарка себе не кто еще не позволял))все упирается в бабки. О ценах позже…

Так мы обсудили как работать по ленивому. Теперь вы знаете как вытягивать сценарий из родителей.

Теперь о том, как его писать самому. Для детей от 2 до 6 можно спеть песню (да песню))) такие дела) Деньги не пахнут)) тем более эта схема очень хорошо почистит вашу карму)) более того, когда заработаете первые тысяч 50 таким легким способом, запоете по лучше всяких лунтиков!)

Помните! Клиентов будет масса, так что в скором времени вам понадобиться напарник! В моем случаи - это жена.

И так продолжим. Основной сценарий для детей от 2 до 6 лет это песня (ее в основном выбирают родители, учите и поете), и пожелание в конце, нравоучение какое-то. Тут все просто.

Для детей от 7 до 10 тоже может быть любимая песня, но в основном это пожелание на день рождение (в гугле 100500 речей на тему этого, вы и так знаете) если не ДР то хорошо заходит разговор о любимом виде спорта или о любимом фильме в общем разговор о предмете интереса ребенка, потом хвалите, желаете пятерок и успехов в спорте, по типу ­ у тебя все получится и т. д . «добра с пожеланиями так же в гугле навалом» сначала с родителями созваниваетесь в скайпе или по вотсапу или по телефону и обговариваете сценарий, все просто.

Старайтесь для Детей от 2 до 4 лет использовать самых милых персонажей, так как бывало малые рыдали увидев чудище с грозным Выражением лица. А вот для по старше подходят драконы, пришельцы и т. д.

Прайс услуг

25 рублей секунда записанного видео и 50 рублей секунда общения по скайпу

Это основной прайс, дальше идет надбавка за персонажей, к примеру, кто по проще. А по проще это люди и животные входят в основной прайс, а вот все чудища и забавные персонажи идут дополнительно по 15 рублей секунду, таким образом если у вас закажут скайп с драконом то за минуту выйдет 3900

Люди и животные в готовом видео: 25р секунда (минута 1500р)

Причудливые существа в готовом видео : 40р секунда (минута 2400р)

Люди и животные в живом диалоге по скайпу : 50р секунда (минута 3000р)

Причудливые существа в живом диалоге по скайпу: 65р секунда (минута 3900р)

Что больше заказывают, сказать трудно, берут все подряд.

Способ реклами ваших услуг

Существует 2 основных вида рекламы

­Онлайн реклама

Максимальную конверсию клиентов, нам разумеется даст, всеми любимый сайт Вконтакте. Создаем группу, оформляем ее в надлежащем стиле, нагоняем туда мало мальское количество народу, ну а дальше либо в спам формате, либо платная реклама в тематических пабликах, коих бесконечное множество. Даже с разового размещения стоимость от 1000 до 3000 рублей в паблике с мамочками в котором будет от 500к+ человек, к вам набежит огромное количество клиентов.

Так же можем использовать всем известное авито, оформляем объявление и выставляем его, в случае если хотите сразу большой поток трафика, так же берем платное размещение, с которого к нам прибежит куча желающих порадовать свое чадо мамочек.

Такие площадки как одноклассники и инстаграмм разумеется тоже ни кто не отменял, с инстаграма при желании тоже можно организовать убойный трафик.

Ну и самое главное, это сарафанка, в нашем случае она будет работать просто убойно, это я вам гарантирую, каждая счастливая мамочка после того как порадует свое чадо, принеприменно посоветует нас всем своим подругам и эта сеть рекомендаций приведет нам еще огромное количество клиентов.

Офлайн реклама

Оффлайн вариантов так же много как и онлайн

Начиная от обычных флаэров расклеенных по дверям в подъезде, и заканчивая рекламой в каких то тематических магазинах!

Такие способы известны многим и найти их в интернете не составит труда.

Но в данном мануале я расскажу вам мой личный способ оффлайн рекламы, который приносил мне основную часть моих покупателей!

И так приступим!

Личный способ заработка

И так, многие уже, наверное, догадались где основное пребывание детей возрастом от 2 до 7 лет

Именно! Это обычный детский сад! Про него и пойдет речь!

Я расскажу, как лично делал рекламу использовав его как основу!

Вот так выглядит обычный детский сад провинциального города:

разклейка объявлений

По статистике в день его посещают порядка 500­1000 детей и их родителей зависит от размера садики.

У меня было 2 варианта рекламы в этом направление

  1. Я договаривался с администрации садика о размещение флаэра формата А4­А3 на входных дверях, это мне обходилось порядка 1000 рублей ( цена зависит от руководства и их жадности ) Иногда были случаи когда мне позволяли делать это бесплатно , при условии что исполню подобную услугу детям админис
  2. Это мой 100 % вариант рекламы, так – как он требует минимальных затрат и не требует общения с администрации и каких-либо договоров

Все видно на фото:

как правильно расклеевать объявления

Да, да. Я прибивал дощечку к дереву перед входом в детский сад и размещал там свою рекламу! В большинстве случаев, руководству было плевать на то что находится за пределами их территории, но иногда было и такое что сторожа нарочно срывали мои объявления , тогда я просто договаривался с ними за Н сумму (обычно 200­300 рублей)

В обычном провинциальном городе, с населением в 300­700 тысяч человек, порядка 100­200 дет садов, поэтому я находил напарника , который размещал подобные объявления и договаривался с людьми . Мой оборот в лучше дни составлял порядка 50 заказов в день, сами понимаете какие это суммы.

Заключение о заработке денег в интернете на детях

Данную схему вы можете с легкостью модернизировать под себя!

Используя различные методы привлечения клиентов и их обработки!

Огромный ЦА позволяет зарабатывать неплохие деньги сидя в кресле или на диване!

Схема полностью белая и не несет никакой опасности так что это ее большой +