Пошаговое Руководство для Новичка

Введение или почему я решил обучать других?

Приветствую тебя, Дорогой Читатель!

Я начал свой бизнес через Интернет еще в 2011 году. За это время успел как набить кучу шишек так и заработать кучу денег. Ты тоже можешь последовать моему примеру, доказывая своим своим собственным опытом то, что второе без первого невозможно. И при этом, я рекомендую тебе вспомнить перефразированную народную мудрость: "учиться на чужих ошибках намного дешевле"!

Именно поэтому я решил поделиться с тобой своим опытом в этом нелегком, но прибыльном деле, чтобы набив МЕНЬШЕ шишек ты мог заработать БОЛЬШЕ денег. Быстрее чем я :)

Когда ты ИЗУЧИШЬ это пошаговое руководство до конца и будешь ДЕЛАТЬ простые действия каждый день, то с вероятностью 99,9% получишь тот результат, к которому стремишься.

Как сделать бизнес без вложений

Говоря "бизнес без вложений" я все же хочу предостеречь тебя от этого распространенного в Интернете мифа. На самом деле бизнеса без вложений вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ как бы нам с тобой этого не хотелось :(

Например, чтобы читать этот текст тебе как минимум нужно заплатить за электричество, от которого работает твой компьютер (или заряжался твой планшет или смартфон) и за Интернет, чтобы его скачать.

Другое дело сколько минимально нужно вложить, чтобы начать бизнес?

Для любого бизнеса нужны всего 2 ресурса: время и деньги. И пропорция этих двух ресурсов определяет скорость построения бизнеса. При этом ты можешь воспользоваться советом известного автора Роберта Кийосаки, вернее его "богатого папы" и как можно скорее использовать время и деньги других людей в твоем бизнесе.

Но давай обо всем по порядку...

Как Зарабатывать на Онлайн Шоппинге без Вложений?

Бизнес без вложений не существую

Вариант заработка №1: Опт и Розница

Принцип заработка в любом бизнесе - это "дешевле купил и дороже продал". Это в экономике называется добавочной стоимостью. При этом твоя прибыль будет тем больше, чем больше эта разница (маржа) и чем больше сделок продажи ты совершишь.

Также абсолютно неважно что ты будешь продавать: туалетную бумагу, смартфоны, автомобиль или обучающие курсы. Этот принцип работает всегда!

Только в случае, когда ты сначала покупаешь оптом тот или иной товар, и потом продаешь его в розницу, ты всегда будешь сталкиваться с 3 основными проблемами:

  1. Ценовая война с конкурентами. Естественно, люди склонны покупать один и тот же товар или услугу у того, кто даст меньшую цену (демпинг). Поэтому продавцы в погоне за клиентом постоянно снижают свои цены, что в итоге заставит тебя продавать по той же цене, по которой ты покупал товар.
  2. Замораживание капитала: для покупки большой партии товара тебе потребуется большая сумма денег. И при этом для выхода в "ноль" потребуется какое-то время прежде чем ты начнешь получать прибыль.
  3. Пока ты ждешь доставку, другие уже продают. Есть вероятность утери или повреждения груза или % брака съест твою прибыль.

При таком варианте тебе нужно вложить много денег и много времени, чтобы реально заработать.

Что делать, если и того и другого у тебя в обрез?

Вариант заработка №2: Дропшиппинг

Второй вариант, который избавляет тебя от необходимости покупать большие партии, называется дропшиппинг. В этом случае ты сначала находишь клиентов на тот или иной товар, и только потом заказываешь его. В этом случае снова возникают проблемы:

  1. Мало кто из клиентов готов делать предоплату и тебе прийдется делать заказ за свои "кровные".
  2. Не каждый из них готов ждать или дождаться товара. Есть вероятность отказа покупателя до того, как он приедет.

Для этого варианта не нужно много денег, но вот времени на поиск клиентов уйдет вагон. А на выход на прибыль и того больше.

Конечно, есть много успешных примеров заработка по этому варианту. Но ведь мы говорим о том, как заработать с наименьшими потерями времени и денег и "набитых шишек", правда?

Бизнес без вложений прямая поставка

Вариант заработка №3: Кэшбэк

Что такое "кэшбэк"? Кэшбэк - это возврат продавцом небольшой части стоимости купленного у него товара покупателю с целью покупки именно у него. Таким образом, у тебя, как у покупателя, есть возможность сэкономить на своих покупках. А сэкономить - значит заработать, правда?

Думаю, что ты согласишься со мной, что нет таких людей, по крайней мере в стране, где ты живешь, которые ничего не покупают. Всем нам нужны те или иные товары и услуги для нашей жизнедеятельности.

И именно кэшбэк может позволить тебе, получать маленький % от покупок множества незнакомых тебе людей. И по теории больших числе: маленький % много раз = многотысячный доход.

Только как на этом заработать, если кэшбэк то получать будут твои покупатели, верно?

Ответ прост: нужно использовать аггрегаторы интернет магазинов с кэшбэк с партнерской программой!

Конечно, ты сам бы мог стать партнером того или иного магазина, но тогда тебе пришлось бы выполнять кучу условий, иметь свой сайт, базу клиентов и так далее. Этого всего у тебя нет...

Намного проще использовать готовый агрегатор ePN CashBack!

ePN CashBack

Почему я рекомендую именно ePN Cashback?

Вот его основные преимущества:

  1. официальный партнер множества интервент магазинов с кэшбэком. За это время в виде кэшбэк уже выплачено $17,940,841+;
  2. никаких задержек - выводите кэшбэк сразу после получения товара. Мгновенные выплаты без комиссий в рублях и долларах от 0,2$;
  3. до 18% кэшбэка на Алиэкспресс на интересные товары в разделе "Специальное предложение";
  4. только в их Android приложении ты сможешь получать кэшбэк с покупок, сделанных в официальном приложении AliExpress;
  5. удобное расширение для твоего браузера, которое напоминает, что в этом интернет-магазине есть кэшбэк;
  6. партнерская программа от 20 до 30% от каждого кэшбэка клиента, который зарегистрируется по твоей ссылке как клиент;
  7. партнерская программа 5% от дохода каждого партнера, который зарегистрируется по твоей ссылке как партнер;

Готов давать людям возможность самим купить именно то, что они хотят и при этом сэкономить? И получить 20-30% от их экономии?

ePN CashBack заработок

Тогда вот, что тебе нужно сделать ПРЯМО СЕЙЧАС:

Шаг №1: Зарегистрируйся на сайте по как клиент:

backit.me

Шаг №2: Зарегистрируйся на сайте как партнер:

epn.bz

Шаг №3: В разделе личного кабинета в меню слева "Привлечение рефералов" скопируй и сожми 2 ссылки на привлечение клиентов и партнеров сжимателем ссылок типа:

vk.com/cc

ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани себе в текстовый документ обе эти ссылки!

В следующей главе мы поговорим о самом эффективном способе получения трафика на эти ссылки. Продолжим?

ePN CashBack сокращение ссылки

Где брать траффик на рефссылки? Естественно с Ютуб!

На сегодняшний день именно видео - это самый мощный источник траффика на любой сайт. И при этом еще и БЕСПЛАТНЫЙ источник!

Единственное, что нужно:

  1. Создать свой Ютуб канал.
  2. Записать видеообзор товара или интернет магазина как скринкаст (для этого не нужно покупать сам товар или ехать в магазин). Например с помощью программы Camtasia.
  3. Выложить готовое видео на свой канал.

При этом очень ВАЖНО правильно прописать название видео, его описание, хэштеги и ключевые слова.

должно ВСЕГДА начинаться с главного "ключевого слова". Ключевым считается слово, по которому данный товар ищут люди в интернете. И чем больше в ключевом слове слов, тем большая вероятность того, что после просмотра видео пользователь сделает нужное тебе действие.

Рекомендую использовать этот бесплатный сервис подбора ключевых слов в зависимости от твоей страны:

keywordtool.io

ссылка на кэшбэк или заказ товара должна быть в ПЕРВЫХ двух строчках описания, чтобы ее СРАЗУ было видно под роликом! Рекомендую использовать в описании ГЛАВНОЕ ключевое слово в разных падежах и склонениях избегая тупого набора слов.

это аналогичные главному ключевые слова, в начале которых стоит символ #. Хэштеги позволяют пользователю сразу найти все видео с таким хэштэгом. ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте хэштеги в описание ролика, чтобы увеличить его просмотры

используя сервис, ссылку на который я дал выше, подберите 10-20 аналогичных ключевых слов главному слову.

не позволяй Ютубу самому выбирать за тебя заставку для видео! Делай заставку самостоятельно! Даже если ты не умеешь пользоваться Фотошопом, используй бесплатный онлайн фоторедактор Pixlr

  • создай пустую картинку 1280х720 пикселей;
  • выбери подходящий фон с минимумом текста тут
  • сохрани фон к себе на компьютер;
  • открой его с помощью редактора, нажав на клавиатуре комбинацию клавиш CTRL+C (CMD+C на Маке) скопируй изображение, перейди к твоей картинке и вставь нажав комбинацию CTRL+V (CMD+М на Маке);
  • используя инструмент Текст напиши контрастным цветом главное ключевое слов и короткий призыв к действию: Смотреть и так далее.

фотошоп создать новый рисунок

Как обойти закон Паретто 80/20?

Естественно, не каждый, кто посмотрит твой видеообзор, кликнет по ссылке и купит товар с кэшбэк или станет твоим партнером.

Не беда, ведь ты можешь монетизировать КАЖДЫЙ просмотр твоих роликов независимо от результатов просмотра!

Как? Монетизировав свой Ютуб канал с помощью сервиса AIR!

Это сертифицированный партнер Ютуб, с помощью которого ты будешь получать комиссионные за каждый коммерческий просмотр твоего видео, на котором Ютуб будет показывать его зрителям рекламу.

Как только твой Ютуб канал наберет минимум 100 подписчиков и 1000 просмотров всех роликов, ты сможешь подать заявку на монетизацию твоего канала по ссылке

Пройди по инструкции все шаги подключения твоего канала и сразу после его модерации ты начнешь получать доход от КАЖДОГО просмотра твоих видео

my.air.io заявка на кодключение манитизации

Почему эта методика стоит 499 рублей?

Для вас я слил ее бесплатно.

  1. 200 рублей мой доход как автора этой методики;
  2. 100 рублей комиссия сервиса Глопарт за ее продажу;
  3. 100 рублей твоя комиссия как партнера за продажу этой методики;
  4. 99 рублей твоя комиссия за продажу этой методики каждым твоим партнером;

Во-первых: такой расклад делает данную методику не только самоокупаемой и при этом дает тебе возможность финансы для платной рекламы. А как известно, платная реклама дает более целевой траффик и быстрый результат по сравнению с бесплатными методами.

Во-вторых: он "отсеивает" бездельников, которые бы просто скачали эту книгу будь она бесплатной и оставили "пылиться" на жестком диске в кучу с сотнями других бесплатных курсов и книг.

Так что решать вам, работать по ней или нет, так как вы смотритее ее бесплатно

Теперь осталось дело за малым: начать применять эту методику на практике. Каждый день ибо еще ни один успешный бизнес не был построен за один день. Даже в Интернете.

Предупреждение и отказ от ответственности

От автора данной схемы, это не моя методика, а ее слив

  1. Не раздавай эту методику бесплатно, так как те, кто получат ее бесплатно, ничего делать не будут. Лучше стань партнером данного товара на Glopart и получай комиссионные от каждой ее продажи.
  2. Просто изучив данную методику и не применив ее на практике гарантирует тебе нулевой результат автоматически.
  3. Я даю 100% гарантию результативности данной методики только для тех, кто-либо применит ее самостоятельно.

Верю в ваш успех.