ОГЛАВЛЕНИЕ

  1. Оглавление.
  2. Приветствие. Как заработать без вложений.
  3. Трекинг-пиксель.
  4. JetSwap.
  5. WebSurf.
  6. Функции APID и APPRICE.
  7. СОВЕТЫ ПО ЗАРАБОТКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Приветствие. Как заработать без вложений.

Привет, друг! Если ты купил этот мануал, то твои финансовые проблемы в принципе решены ;) Но это только в том случае, если руки у тебя из нужного места и ты умеешь воспринимать информацию! Прочитав этот мануал ты узнаешь универсальный способ накрутки абсолютно ЛЮБЫХ CPA партнёрок, который приносит пассивный доход в таком размере, который ты установишь сам!

Заманчиво, не правда ли? И кажется – что за гон? Как вообще такое возможно? Почему же все так не делают? Я смогу ответить на эти вопросы… И так “Что за гон?” – этот вовсе не гон, все написано чёрным по-белому и подкреплено скриншотами! Далее “Как такое возможно?” – в принципе гораздо проще, чем кажется, делается это все через определенную дырку, которая есть в каждой CPA партнерки и прикроют её очень не скоро, если вообще смогут прикрыть.

И самый навязчивый вопрос – “почему же все так не делают?” – да потому что не знают как, не знают про дырку… Ведь такого в паблике нет и, надеюсь, что не будет. В данном мануале мы будем разбирать накрутку на примере СРА партнерки ActionPay.ru. Почему именно она? Да с ней просто проще ;) Ну что, дружище, ты готов? Тогда поехали!

Опять те же грабли. Мануал рассчитан только на одну ПП (как и в прошлый раз). Как работать с другими? Не понятно, автор своих ошибок не исправляет. Да, настройки накрутки показаны качественно и грамотно, автору тут большой плюс.

Когда все покупатели ломануться в данную партнерку – все накроется медным тазом, даже мелкая наркутка запалиться. Как и с прошлой партнеркой (даже у меня, у проверяющего) так и не получилось вывести деньги, все очень скоро закрылось.

Не соответствие конверсий – очень веская причина получить бан.

Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на прочтении данного мануала и моих собственных знаниях.

Трекинг-пиксель

И так сейчас мы рассмотрим самое главное – трекинг-пиксель. Что же это вообще такое? Да все просто, это такая картинка размером 1х1 пиксель, которая устанавливается на сайт рекламодателя для проверки выполнения действия. Например цель оффера – регистрация пользователя на сайте, тогда при завершении регистрации мы попадаем на страничку вроде “Регистрация прошла успешно!” – вот именно на этой страничке и расположен пиксель, который выполняет действие и зачитывает его вебмастеру, который работает с той или иной СРА партнеркой.

Трекинг-пиксель что это

Но почему же не учитывается действие, если перейти на сайт рекламодателя и зарегистрироваться на нём не по ссылке от СРА партнерки? Да это потому что при переходе по ссылке от СРА в ваш браузер записываются куки этой самой СРА и при переходе на пиксель проверяется наличие куков от партнерки.

Ну в общем сейчас не об этом, если вам это интересно, то подробнее сможете прочитать тут - инструкция на Actionpay.

А теперь перейдем к разбору самого пикселя у Actionpay. Как вообще выглядит ссылка на этот самый пиксель? Вот так - n.actionpay.ru/ok/0000.png?actionpay=0000-0000-0000-0000-0000.0000000

Теперь разберём ссылку подробнее:

  • 0000.png – Сама картинка пикселя, где 0000 – уникальный индефитикатор действия.
  • 0000-0000-0000-0000 – уникальный индефитикатор перехода (берем рандом)
  • .0000000 – ID источника

На данном скриншоте изображён уникальный индефитикатор действия, который в ссылке пикселя представлен, как 0000.png

На данном скриншоте представлен ID источника, который в ссылке пикселя указывается как .0000000

Ну в принципе с трекинг-пикселем мы разобрались.

Трекинг-пиксель добавить источник

JetSwap

Теперь переходим к ключевому элементу автоматизации накрутки, это сайт JetSwap. Зарегистрировавшись нам необходимо преобрести кредиты, но не торопитесь покупать их на самом сайте! Есть сайт – селлер кредитов по ОЧЕНЬ дешевым ценам. За 4 рубля можно преобрести 1500 кредитов, в то время, как на самом сайте JetSwap 1000 кр. стоит 1$ (вроде как ;D ). И так переходим на JetCredits и покупает хотя бы 1к кредитов. Купили? Тогда перейдем к настройкам сайта.

Переходим к Реклама => Добавить сайт. И видим это:

jetswap.com Реклама Добавить сайт

jetswap.com Реклама Добавить сайт

jetswap.com Реклама Добавить сайт

jetswap.com Реклама Добавить сайт

И это все, что нам потребуется. И так начинаем разбирать.

Адрес сайта – Указываем рекламную ссылку, которую дает нам Actionpay.

Время показа – это время показа сайта оффера – рекомендую поставить как у меня.

Интервал – перерыв между показами в секундах. Это значение самое важное, оно определяет через какой промежуток времени будут выполняться действия в Actionpay.

На счет раздела “Дополнительные параметры” можете даже не запариваться и выставить все галочки как на скриншоте, если же вам все же интересно, то можете прочитать FAQ на JetSwap.

Реферер по заказу – тут все просто ищем 6-15 групп в ВК, схожей тематики с оффером который вы выбрали и вписываем ссылки на эти группы, каждую с новой строки.

Режим презинтации – ключевой момент. Выставьте галочки точно так же, как и на скриншоте. Как вы видите на скриншоте у меня 1 поле, в котором написаны ссылка. Ссылка указана на трекинг-пиксель, которую мы ранее заготовили. Вот тут внимательно!

И так ссылка, которую нужно указать во втором поле должна выглядеть так:

И так мы видим, что 0000.png (ID действия) остается и остается .000000 – ID источника. Но вот что такое вам пока не известно. Это отличная функция JetSwap, которая позволяет создать рандомное (случайное) значение, состоящие из определенного кол-ва символов(латинских букв и цифр), в данном случае – 32 и вставить это значение в нужное место ссылки.

Выглядит ссылка в итоге примерно так:

И в данном случае мы заменяем ту часть ссылки, которая выглядит так – 0000-0000-0000-0000, оно должно быть уникальным и мы этой самой командой делаем его таковым

WebSurf

Тут много расписывать я не буду, да и нечего в принципе… И так, смотрим скрин:

WebSurf заработок

Что мы видим? Название сайта – произвольно (как нравиться, не имеет значения), URL сайта – указываем рекламную ссылку оффера. Ссылающиеся страницы – указываем тот же самый список групп ВК, который мы указали в JetSwap, интервал ставим этак в 10-20 раз меньше, чем интервал в JetSwap. Что в итоге? Мы размываем траффик и в статистике на ActionPay будет отображаться, что было сделано допустим 20 переходов по ссылке и совершено 1 действие.

Сайт - WebSurf. Чтобы заработать кредиты на вебсёрфе – качаем програмку с их сайта, включаем и ждем, пока накапает достаточно кредитов, так же можно просто купить кредиты.

Функции APID и APPRICE

И так это так же очень важный момент, благодаря которому накрутка будет проходить модерацию.

Выписка из инструкции на Actionpay:

В случае, если на стороне рекламодателя каждому совершаемому действию присваивается некий уникальный идентификатор, по которому можно однозначно найти дополнительную информацию по этому действию, то этот идентификатор должен передаваться в пиксель параметром с именем apid. Идентификатором может являться, например:

  • номер заказа
  • номер заявки
  • идентификатор пользователя
  • номер платежа
  • идентификатор созданного объекта в системе рекламодателя
  • и т. д.

Идентификатором может являться любая буквенно-цифровая последовательность символов, со знаками препинания, но без пробелов. Передача в пиксель параметра apid осуществляется следующим образом:

< img src="http://n.actionpay.ru/ok/0000.png?actionpay=0000-0000-0000-0000-0000.0000000&apid=NNNN" width="1" height="1" />

В случае, если на стороне рекламодателя каждому совершаемому действию присваивается некая денежная сумма, то эта сумма должна передаваться в пиксель параметром с именем apprice. Суммой может являться, например:

  • сумма заказа/покупки
  • сумма платежа
  • сумма пополнения счёта

и т. д. При этом единицей изменения суммы может являться любая валюта, в том числе виртуальная (например, голоса Вконтакте).

Суммой должно являться число с дробной частью. Разделителем целой и дробной части должна являться точка, максимальное количество знаков после точки – 4. Передача в пиксель параметра apprice осуществляется следующим образом:

< img src="http://n.actionpay.ru/ok/0000.png?actionpay=0000-0000-0000-0000-0000.0000000&apid=NNNN&apprice=000.0000" width="1" height="1" />”

Теперь давайте разберемся с этой информацией. Apid – как мы уже поняли, это уникальный индефитикатор действия у оффера, то может быть любое число, или численно-буквенная последовательность. Чтобы нам не прогадать – разберем на примере оффера с установкой игр на Android. Как нам найти апид? Да очень просто – берем андроид девайс, выполняем действие и смотрим в статистике Actonpay, какой мы апид получили. Чтобы посмотреть – заходим в Статистику, далее кликаем на кол-во принятых действий и смотрим в столбец Apid цена – вот мы и нашли необходимый апид.

P.S. Скажу вам по секрету, что у офферов с установкой приложений на Android устройства апидом является случайная 32ухзначная последовательность букв и цифр… Знакомо? Именно! Мы это уже делали при настройке JetSwap, таким же образом и прописываем апид функцией, которую мы рассматривали ранее.

Про Apprice я говорить не буду, во-первых потому что я сам не работал с офферами, которые платят процент от заказа и во-вторых из выписки и так ясно, что означает этот параметр.

СОВЕТЫ ПО ЗАРАБОТКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

  1. Делайте конверсию 1:20 (или примерно так). 1:20 – на 20 переходов 1 действие.
  2. Создайте 2 аккаунта, на одном натренируйтесь, а на другом уже крутите.
  3. Меняйте интервалы на джете и вебсерфе в зависимости от времени суток (ночь – высокий интервал, утро поменьше, день как и утром, вечер самый допустимо низкий интервал).
  4. Меняйте интервалы на джете и вебсерфе в зависимости от времени суток (ночь – высокий интервал, утро поменьше, день как и утром, вечер самый допустимо низкий интервал).
  5. Не наглейте, лучше по чуть-чуть, но верно, чем много и в бане.
  6. Берите офферы с холдом как можно ниже (советую 10 дней и меньше)