Из данной статьи вы узнаете как можно получить трафик на мобильные инсталы. Инсталлы — это такой тип оффера который предразумевает установки приложений. Мы будем мотивировать людей на инсталы и скрывать это от партнерской программы. Мотивация будет происходить ВК через ЛС. Данный способ работает по сегодняшний день и найдёт своего читателя.

Краткое содержание:

  • Выбор CPA сети для быстрого заработка без вложений
  • Настройка аккаунта для заработка денег
  • Простейший способы мотивации пользователя в ЛС

Выбор CPA сети для быстрого заработка без вложений

На данный момент, выбор CPA сетей, такой большой, что всех переписать тут нереально. Не, реально, но зачем) Я приведу к примеру самые популярные CPA сети, а вы просто потом поищете для себя получше ;)

  • Admitad
  • Actionads
  • Ad1

С данными сетями, способ заходил на ура, были получены неоднократно выплаты. НО! Я уверен на 99%, что описанное ниже, вы сможете повторить с любой сетью.

Заходим в любу из сетей и подбираем мобильный оффер. Сразу хочу дать не большую рекомендацию, старайтесь выбрать приложение или игру не большого размера, желательно до 30мб. “Жертва” может просто вам отказать из­за большого размера приложения. Также скачивание приложения должно быть с гуглплей или аппстори, со сторонних ресурсов качать не будут.

Выбрали? Замечательно, теперь нужно как­то получить доступ. Не знаю почему, но у меня не было никогда проблем с получением доступа к офферу, чего не могу сказать о покупателях. Напишите типа такого сообщения. ВАЖНО!!! Это пример, если его начнут писать все подряд, то доступ вам точно не видать:

“Здравствуй, хочу получить доступ к данному офферу. Реклама будет проходить в тематических группах соц.сети Вк. Есть опыт работы, буду приводить целевой трафик. Спасибо. ”

После того как вы получили доступ, забираем свою партнёрскую ссылку для трафика и идём дальше, подготавливать аккаунты к работе.

Настройка аккаунта для заработка денег

Чтобы нас не спалили в ПП, что мы мотивируем трафик, нам нужно создать аккаунт, с которого мы разместим пост на стене в открытой группе. Для наших дел, отлично подойдёт открытая группа Клик

Вот как должен выглядеть пост:

пример поста для заработка без вложений

Обратите внимание, от кого он размещён. Это аккаунт, но похож на группу. Когда даёшь ссылку на такой пост, то пользователи лучше это “хавают ”. Создаём акк, прописываем нужную Фамилию и Имя, ставим аватарку с группы. Публикуем похожий пост(под свой оффер) и сохраняем ссылку, чтобы не потерять.

Простейший способы мотивации пользователя в ЛС

Перейдём к настройке программы и покупке аккаунтов для спама. Аккаунты брать можно любые, я брал автореги, быстренько заполнял и готово. Желательно фек делать девушку лет так 17­18, подберите и залейте 1­2 фото, пару постов на стену киньте. Можно сильно не утруждаться, так как нашему хомяку пох вообще, он не будет вести расследование.

Из софта у меня про версия VK Postinger, на нём и покажу как всё делал. Вы можете поискать бесплатный или крякнутый софт , этого добра хватает.

1. Ставим любой аккаунт для поиска

поиск акаунта для реального заработка в сети

2. Ставим очищенный аккаунт

Далее переходим к поиску, настройки я выставляю такие:

  1. Имя ­ любое
  2. Пол­ мужской
  3. Страну ­ смотри для кого ваш оффер
  4. Возраст ­ от 10 до 13
  5. Открыты ЛС, онлайн , с фото.
  6. По дате регистрации.
  7. Нажимаем поиск, копируем ссылки и вставляем в блокнот

работа программы для зарабока в сети

Далее мы просто чистим ссылки и фильтруем их на сайте Клик

. Внимание!!! Не пытайтесь повторить проделанное мной на видео. Уже прошло время и ВК не стоит на месте, фильтры улучшают. Обязательно делайте рандом и не пишите ссылку в первом сообщение. Первое сообщение должно быть вида:

“Привет , не занят? Можешь помочь немного”

Когда нам ответят, начинайте обрабатывать, мол не грузит, чёрный экран, помоги. Установи игру, может это не у меня а у всех так, а мне так хочется поиграть. Я думаю обработать юнца 10­13 лет, сможет каждый.

Суть всей этой махинации я думаю понятно всем. Если есть вопросы, то отвечу на ваши комментарии. Всем удачи и большого профита.