Скрипт автозаработка и система продаж

Приветствую вас! Данный курс был скачан с сайта boominfo.ru - Присоединяйся! Огромное количество схем заработка только на сайте boominfo.ru !! Для начала хочу поблагодарить вас за оказанное доверие и приобретение нашей методики. Работа по нашей методики позволит вам сэкономить массу времени на заработке в интернете и автоматизировать львиную долю действий в своей повседневной работе.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Скажу сразу, это не какой-то чудо заработок денег из воздуха, как обещают многие и не кнопка «БАБЛО». Здесь вы будите зарабатывать деньги за конкретные действия, а именно за продажи товаров потребителям и даже получите свой электронный магазин, а скрипт будет автоматизировать лишь ваши повседневные действия, которые б вам пришлось делать сутками, не отходя от компьютера.

НО! Наберитесь терпения, на настройку скрипта необходимо время. По порядку изучайте уроки, повторяйте все действия. К каждому уроку есть свои ссылки, пользуйтесь ими по мере прохождения курса.

скрипт автозаработка

Оглавление

  1. Регистрация в партнерском сервисе
  2. Подготовка и настройка скрипта № 1
  3. Регистрация хостинга и запись файлов сайта на сервер
  4. Поиск целевой аудитории в автоматическом режиме
  5. Подготовка скрипта №2 для автоматизации
  6. Установка скрипта Smart Partner

Регистрация в партнерском сервисе

Для начала работы вам необходимо зарегистрироваться в партнерском сервисе для получения партнерских ссылок на товары (офферы) перед настройкой скрипта для заработка.

Внимание! Данный сервис дан лишь для примера. Вы же можете использовать для работы со скриптом любой другой партнерский сервис и любые другие товары на свое усмотрение. Скрипты являются универсальными и работают с любыми партнерскими программами и с любыми товарами..

Apishops

Партнерская товарная сеть специализированных сервисов для электронной коммерции.

https://apishops.ru

Видео урок по настройке партнерской программы. Получение партнерских ссылок на товары.

Подготовка и настройка скрипта № 1

Первым этапом настройки скрипта, будет замена партнерских ссылок на свои, в указанных файлах. Предоставленный скрипт из этого урока, это скрипт сайта - вашего интернет магазина, на котором располагается сразу 20 выбранных вами товаров для ознакомления и продажи при помощи автоматических скриптов.

Вам нужно будет в скрипте разместить свои ссылки на партнерские товары, и вставить изображения товаров, а так же прописать их названия.

Скачиваем скрипт сайта и распаковываем архиватором WinRar

https://drive.google.com/file/d/1rgbJMALaaMjdcy2aGjgVXGw2MxACncx6/view

Архиватор WinRar можно скатать с официального сайта по ссылке:

https://www.win-rar.com/

После распаковки у вас появится папка top20, в которой будет 20-ть папок от одного до двадцати. В которые необходимо добавить изображения товаров, а так же вставить полученные вами партнерские ссылки на товары с партнерской программы.

распаковка файлов

Видео урок по замене партнерских ссылок и изображений товаров в скрипте сайта.

В каждой из этих папок, имеется файлы index.html , в которых вам нужно будет только прописать свои партнерские ссылки на товары в указанных местах.

Итак, вы получили 20-ть ссылок на данные товары, дальше вам нужно их заменить. Для этого заходите в каждую из этих папок и открываете файл блокнотом Notepad++ правой кнопкой мыши через контекстное меню.

Ссылка на скачивание блокнота: https://notepad-plus-plus.org/

индекс

В данных 20-ти файлах, в папках с 1-вой по 20-ю, вставляете только свою партнерскую ссылку в 16-й строке, между кавычками вместо текста:

«Вставьте вместо этого текста вашу партнерскую ссылку»

Кавычки необходимо оставить! Ссылку вставляем между ними!

правильно добавить ссылку

Вы, конечно же, так же можете продвигать товары и по отдельности и не создавать сайт, а можете наоборот создать несколько таких страниц на сайте с разными товарами. Данный принцип хорош тем, что когда человек заходит на сайт, для него есть больше предложений для покупок, не понравится один товар, так понравится другой из предложенных товаров.

Для того что бы создать еще одну такую же страницу, но с другими товарами, делаете копию папки top20 и переименовываете ее к примеру в top-20.

Так же необходимо заменить изображения товаров. Изображения находятся в папках с 1-й по 20-ю с файлами index.html, где ранние прописывались ссылки на товары.

Вам нужно будет скачать нужные изображения и переименовать их в 1.jpeg, 2.jpeg, 3.jpeg и т. д. до двадцати и заменить их.

Внимание! Расширение должно быть обязательно jpeg!!!

пример изображения 1

пример изображения 2

пример изображения 3

После того как были добавлены партнерские ссылки и изображения, необходимо добавить названия товаров.

Видео урок по добавлению названий товаров в скрипт сайта и подготовки скрипта сайта к записи файлов на хостинг.

Видео урок по добавлению названий товаров в скрипт сайта и подготовки скрипта сайта к записи файлов на хостинг.

Для того что бы поменять названия товаров вам нужно открыть страницу сайта index.html из папки сайта (top20) при помощи блокнота Notepad++ через контекстное меню, нажав по файлу правой кнопкой мыши.

открыть с помощу блокнота

Менять названия будем при помощи блокнота Notepad++, а именно при помощи функции авто замены в блокноте. Прописываем в поле

«Название товара №01» Прописываем в поле на: «Свое название товара». И нажимаем кнопку - .

меняем название товаров

Таким же образом меняем название для всех двадцати товаров, поочередно в поле найти прописываете

и т. д. до 20-го названия. И меняете на свои названия товаров, нажав кнопку заменить. Так же необходимо заменить название сайта таким же образом, как и название товаров, в поле найти прописываете: . Придумываете свое название для сайта и меняете на него, сохраняете изменения.

Все, на этом настройка сайта закончена, теперь необходимо запаковать все измененные файлы скрипта сайта в архив, которой нужно будет записать на хостинг.

Выделяем папку топ 20 вместе с находящимся с ней файлом index. html по ним правой кнопкой мыши – добавить в архив…

добавляем в архив

Формат архива выбираем zip, имя архива пишем top20 и запаковываем. Архив скрипта сайта готов для записи на хостинг

меняем формат архива

Регистрация хостинга и запись файлов сайта на сервер

Теперь вам нужно будет зарегистрировать хостинг акаунт, на котором вы разместите страницы данного сайта. Рекомендую отличный хостинг за смешные копейки. Всего 20 рублей в месяц.

Работает без перебоев http://hosting.100ms.ru

Стабильный хостинг, намного лучше предыдущего, но дороже. За 60 рублей в месяц:

https://www.ihor-hosting.ru

Регистрация обычная и очень простая, на этом останавливаться не будем. После регистрации вы попадаете в свою админ панель. Вам нужно будет выбрать и заказать социальный тариф.

хостинг с бесплатным доменом

Придумываете название своего сайта и оплачиваете хостинг. После того как вы заказали и оплатили хостинг, переходите в меню «Личный кабинет» в раздел «Заказанные услуги.

мой хостинг аккаунт

Далее нужно перейти в раздел меню «Мои хостинг - акаунты», где появится ваш новый сайт. Жмете в открывшемся окне на ссылку «Управление» где увидите кнопку «Войти в ISPmanager», а так же все данные о сайте.

Войти в ISPmanager

Потом выбираете пункт меню «Менеджер Файлов» в панели управления ISPmanager.

Менеджер Файлов

Вам нужно открыть корневую паку с своим сайтом, для этого нажимаете два раза мыши по папке www и еще раз по папке с названиям своего сайта, своего домена.

Теперь вам нужно загрузить свой уже отредактированный сайт в запакованном архиве на сервер хостинга. Для этого вам нужно нажать на кнопку «Закачать» на панели управления хостингом сверху, с правой стороны и выбрать запакованный архив сайта.

загрузить сайт

После этого как загрузили архив с сайтом его нужно распаковать, для этого на панели управления сверху, нажимаете кнопку «Извлечь».

Извлечь

Все ваш сайт готов и доступен в интернете. Переходите в браузере по адресу своего сайта и проверяете доступность.

Пример такого сайта: http://biznesdoms.ru/top20/

пример сайта интернет мазагина

Поиск целевой аудитории в автоматическом режиме

Теперь необходимо найти целевую аудиторию, которым будет интересен наш сайт и выбранные нами товары в партнерской программе. Такую аудиторию мы будем искать в социальных сетях, а именно в тематических группах, в которых состоят заинтересованные в наших предложениях пользователи.

Видео урок: Поиск целевой аудитории и тематических групп.

Для начала необходимо найти такие группы с большим количеством участников. Это делается автоматически за короткое время при помощи данного функционала.

Скачать можно по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1xK1ORDw64deAYAsY1S-DPuZkCPgfRYyr/view

Мобильная версия ФБ https://m.facebook.com/search/groups/

Теперь, когда вы зарегистрировались в партнерской сети, выбрали офферы, создали сайт с товарами и получили ссылки на свои лэндинги, вам необходимо подобрать для рекламных постов в социальных сетях подходящие тексты (5 штук min), картинки (5 штук min) и указать ссылку на сайт с товарами. Которые вы будете рекламировать в социальных сетях, в автоматическом режиме, по группам подходящей тематики при помощи скрипта, который сделает все за вас. Можно указывать ссылку на свой сайт со всеми товарами top20. Так же можно указывать ссылку на свои товары по отдельности, или же на посты в своей заранее созданной группе или страницы с подробным описанием предлагаемых товаров, и ссылкой на основной сайт со всеми товарами top20. Публикуя посты на свою группу или страницу в социальных сетях, обязательно используйте редирект перенаправления – сокращение ссылки.

Обратите внимание, что после того как вы добавили в скрипт сайта полученную в партнерской программе ссылку на товар, кроме главной страницы своего сайта со всеми товарами, вы так же получаете свою персональную ссылку на каждый добавленный товар со своим уникальным доменным именем, которое придумали при регистрации хостинг акаунта.

уникальная ссылка

Таким образом, если будете рекламировать товары по отдельности, рекламируйте эту ссылку, так как соц. сети могут блокировать прямые ссылки с партнерских программ. В этом случаи вам не нужно использовать никакие сервисы для сокращения ссылок или переадресаций, у вас есть своя персональная ссылка с вашим доменным именем.

Вы можете рекламировать скриптом как сайт со всеми товарами, так и товары по отдельности, так и свою группу с подробным описанием на все предлагаемые товары и со ссылкой на свой сайт со всеми товарами top20. Публикуя посты на свою группу или страницу в социальных сетях, обязательно используйте редирект перенаправления – сокращение ссылки.

Это на ваш выбор. На ваше усмотрение.

подготовка постов на свою группу

Пример: Публикация постов на свою группу, где расположена ссылка на главный сайт top20 со всеми товарами по отдельности, хорош в ряде некоторых случаях. Кроме того что вы будете получать потенциальных клиентов, вы еще и будете параллельно раскручивать свои группы и страницы в соц. сетях, таким образом будете собирать свою подписную базу.

Подготовка скрипта №2 для автоматизации

Вам потребуется несколько аккаунтов в социальных сетях для работы. Желательно по 5-ть штук для каждой социальной сети. Можно купить, а можно регистрировать самому. Но самое главное, для работы со скриптом акаунт должен быть не новым, после регистрации ему нужно дать некоторое время отлежатся, создать в нем имитацию пользования, добавить друзей, написать пару сообщений. Заполнить всю личную информацию, добавить фотографии и т. д..

Теперь настраиваем скрипт для работы в Фейсбук, вам потребуется вступить в как можно больше групп по вашей тематике товара, так как скрипт будет публиковать ваши заранее заготовленные посты со ссылками на товары именно в этих тематических группах. В таких группах и находятся ваши целевые, заинтересованные в ваших товарах покупатели. В контакте для публикации постов вступать в группы не обязательно.

Внимание: вступайте не более чем в 15-19 новых групп в день (количество индивидуально для каждого аккаунта ФБ).

Желательно вступать в 2-3 группы каждый час, а не в 10 подряд. Группы подбирайте соответствующие выбранной вами тематики. Если вы рекламируете инфо товары – то это заработок, бизнес и т.д. Женские товары можно рекламировать в группах по красоте, здоровью, уходу за детьми и т.д.

Если не соблюдать это правило, вашему аккаунту фейсбука могут на время заблокировать возможность вступать в группы и делать в них публикации.

Вы можете использовать свой аккаунт Facebook, но лучше приобрести несколько аккаунтов и рекламировать несколько товаров. Я использую купленные аккаунты, так как в случае блокировки их не жалко.

Покупка аккаунтов:

https://install-shop.ru/

https://darkstore.biz/

Лучше всего покупать старые акаунты, которым уже 1 – 2 года. Они хоть и стоят на пару рублей дороже, но к ним больше доверия со стороны социальных сетей.

Как известно, для регистрации в социальных сетях или на подобных сайтах требуется подтверждение мобильного номера телефона. Зачастую нет желания или возможности указывать свой личный номер мобильного телефона.

Как же тогда быть? Все очень просто. Существуют специальные сервисы, где за символическую плату вам предоставят номер мобильного телефона, которым можно воспользоваться при регистрации акаунта. Одним из таких сервисов является — https://sms-activate.ru/ru/

Установка скрипта Smart Partner

Скачать скрипт Smart Partner и инструкцию по его установке, подробной настройке и работы можно по ссылке ниже:

https://drive.google.com/file/d/18FiRn_xqH1jMS0zdDeYZBH9ucdW6sbco/view

ВНИМАНИЕ!

  1. Будьте предельно осторожны, меняя данные на свои, не захватите лишние кавычки и скобки в настройках скрипта.
  2. Чем больше групп у вас в списке, тем больше ваш заработок. Оптимально начинать работу имея в запасе уже более 50-60 групп. В идеале от 100-200.
  3. Экспериментируйте с текстом объявлений, какие-то срабатывают лучше, какие-то вообще не срабатывают. Посмотрите глазами вашего потенциального клиента. А вы бы перешли по ссылке? Если да, то объявление хорошее. Используйте оригинальные тексты и оригинальные картинки, добавьте что то от себя. Например, на ту же картинку, добавьте свою надпись для оригинальности.
  4. Чем более тщательную подготовительную работу вы предварительно сделаете, тем больше вы заработаете. Помните, что вы настраиваете свой пассивный доход с автоматизированной системой.
  5. В идеале иметь как минимум 5-ть аккаунтов в каждой социальной сети, чем больше тем лучше.

Так же необходимо использовать прокси соединение (смена ip адреса) для каждого акаунта. Это необходимо для того, что бы социальные сети думали что вы заходите в акаунты с разных мест земного шара и не заподозрили вас в использовании нескольких аккаунтов. Не дорогие, но качественные прокси можно взять здесь http://1.proxy6.net/

Желаю вам больших заработков!

Так же рекомендуем вам продавать партнерские товары и публиковать свои посты на популярных досках объявлений, это так же очень хороший источник качественного трафика и самое главное бесплатный.

Дополнительные инструменты, которые пригодятся вам:

Бесплатное доменное имя для перенаправления ссылок http://www.dot.tk/ru/index.html?lang=ru

Как сделать редирект перенаправления - сокращения ссылки

Скрипт

скрипт перенаправления ссылки