Доброго времени суток. Материал основывается на заработке в партнерских программах по банковским офферам. Мы будем оформлять банковские карты пользователям и получать за каждую карту от 500 до 1000 рублей. Количество карт не ограничено.

Данный материал написан для проекта Money Panda. Любые копирования данного материала без указания знака автора будут являться наказуемыми.

Основа материала по заработок на банковских офферах

В первую очередь нам нужно зарегистрироваться в партнерской программе, на которую мы будем приводить наших банковских клиентов. Существует две самые известные, но в данном мануале мы будем рассматривать одну конкретную. Мы заводим площадку, где будем размещать наши партнёрские ссылки и затем приводим трафик.

Для начала нам нужно купить Telegram канал с постами в нём. Для этого заходим на salegroups и выбираем нужный нам материал. Для выбора используйте панель критериев. Берём самый дешёвый канал, желательно, чтобы на нем было 200-300 подписчиков и хотя бы 20 постов. Проводим сделку, получаем канал. Если есть свой канал - еще лучше.

Ссылка на регистрацию

Далее накручиваем на наш канал около 1500 - 2000 тысяч подписчиков. Для этого можно использовать любые сервисы, качество подписчиков нам неважно.

Регистрируемся в партнерской программе leads.su. Можно указывать реальные данные, это слегка серая схема.

Ссылка на регистрацию

В верхнем углу нажимаем "Мой аккаунт" -> "Мои площадки". Вносим все данные. Название - название нашего канала. Ресурс - ссылка. Описание - описываете тематику, количество аудитории, среднее количество просмотров и так далее. Чуть ниже выбираем - "Страница или группа в социальной сети".

Далее переходим на вкладку "Офферы" -> "Все офферы". В меню слева выбираем "Дебетовые карты" и применяем данный параметр. Нам интересны следующие банки: ВТБ, Тинькофф, МТС Банк, Райффайзен, Открытие и другие банки, которые достойно оплачиваются. Рекомендую работать по ним.

Чтобы подключить оффер, нам нужно: Нажать зеленую кнопку "Подключить оффер" - выбираем площадку на синюю кнопку "Подключить". После того, как подключили все нужные офферы, снова открываем вкладку "Офферы" -> "Мои офферы".

Возле каждого оффера будет кнопка "Рекламные материалы" - нажимаем.

Рекламные материалы

Выбираем вкладку "Ссылка".

Вкладка ссылка

Далее - "Получить код".

Получить код оффера

На всплывающем окне нам покажут нашу прямую ссылку от оффера. Копируем ее и записываем в текстовый блокнот.

Далее бежим сокращать нашу ссылку через сервис vk.cc (Обычно к этим ссылкам больше доверия со стороны людей). Сокращаем ссылку.

Сокращение ссылки

У нас должно выйти по итогу 3-5 ссылок с банковскими офферами. Записывайте каждый, чтобы не запутаться в ссылках.

Переходим к нашему каналу Telegram. Даем ему тематику, переделываем те посты, что есть на канале - под тематические и между постами ставим наши рекламные креативы. Выглядеть это должно следующим образом:

рекламные креативы

Накручиваем на каждый пост просмотры, чтобы каждый пост собрал около 800-900 просмотров. Делайте все, чтобы канал казался в действительности живым, чтобы при случае у нас были любые доказательства, что трафик реальный.

Приводим трафик

Теперь ключевой момент в нашей работе. Наша задача максимально быстро привлечь большое количество мотивированного трафика и частично его разбавить кликами. Наш основной источник трафика - форумы по заработку в интернете. К этому мануалу я дам ссылки форумов, где Вы сможете разместить свои объявления о работе и получить большое количество заявок.

Работаем следующим образом: На форуме отправляем объявление о работе, расписываем, что нужно оформить банковскую карту и сделать по ней транзакцию (Какую - зависит от оффера). Предлагаем человеку 40% от вознаграждения за оффер. Если появляются конкуренты - предлагаем больший процент.

Оставляем свои контакты, нам будут писать большое количество желающих быстрых денег. Каждому отправляем заготовленное сообщение, о том, что нужно сделать, вознаграждение и так далее. Как правило, люди оформляют сразу 3-5 карт, чтобы не ждать. Транзакцию они делают они за свои деньги (По факту ничего не теряют) и далее отправляют Вам доказательство (Скрин с ЛК или любое другое на Ваше усмотрение). После - Вы отправляете им денежные средства.

Как правило на банковских офферах хороший холд, поэтому не бойтесь отправлять людям деньги раньше, партнерская программа конверсию не потеряет, если она сделана грамотно.

Также рекомендую сделать мануал для работников, чтобы они точно не потерялись при работе. Предлагайте им приглашать друзей, за каждого реферала Вы будете платить 100-200 рублей им + 40% от оффера рефералу. У вас всё равно будет заработок - пассивный.

Ко всему этому, Вы можете сами завести банковские карты по своим ссылкам. Копируйте ссылки и проходите регистрацию с мобильного телефона и мобильного интернета, чтобы был другой IP адрес. Выйдет около 4-5 тысяч рублей, этого достаточно, чтобы окупить вложения и выйти в плюс на пару тысяч.

Разбавлять трафик будем рекламой в группах ВК. Пишем администраторам сообществ о покупке рекламы, или покупаем через биржу. Отправляем им рекламный материал - получаем клики. Обязательно делайте скриншот, как выйдет Ваша реклама (Для отчетности). Могут появиться также конверсии. В группах ВК рекламируем напрямую оффер, не наш Telegram канал.

Прибыль

Схема далеко не новая, но сейчас у Вас есть хорошие источники трафика. Разом можно заработать порядка 3000$ за месяц. Рост дохода зависит от источников рекламы. Можно закупать рекламу в группах ВКонтакте, если с одной рекламы будет приходить по 1-2 конверсии - Вы уже в плюсе, так как реклама в этой социальной сети максимально низкая в данный момент. Ведите себя осторожным образом, чтобы рекламодатели не дали жалобу на Вас. Думайте.

Площадка / Аудитория

Список площадок для рекламы (нажмите чтобы скачать)

Не нарушайте правила площадок, чтобы не получить бан. Не стоит портить то место, откуда Вы черпаете информацию.