Всем привет. И давайте сразу же приступим к делу. Как мы с вами будем зарабатывать на youtub канале?

И так, коротко о схеме, мы создаем канал на Youtube, делаем ролики уникальные, свои, на любые темы. Подключаемся к медиа-сети который будет платить нам за просмотры и добавляем в описание каждого ролика нашу ссылку на Ф/О где люди бесплатно скачивают наши материалы и мы будет получать 3.2 рубля за каждое бесплатное скачивание нашего материала. И еще подключим один бонус где мы и еще будем получать очень большие суммы с просмотра.

Курс будем проходить, по ниже шагам:

  1. Выбор темы для заработка на Youtub канале.
  2. Как создать youtub канал и заработать на нем.
  3. Ищем материалы на свой канал.
  4. Делаем ролики.
  5. Заливаем на Youtub канал.
  6. Поиск и заливка материала на Ф/О.
  7. Собираем просмотры + автоматизация.
  8. Подключение к медиа-сети.
  9. Подведем итоги заработка канала на youtube

1) Выбор темы для заработка на Youtub канале

И так, прежде чем создавать канал, нам надо определиться с темой канала. На самом деле вы можете создать канал на любую тему, но я покажу вам какой канал лучше открыть, и где можно собрать больше просмотра и больше денег. Если вы хотите зарабатывать больше на скачиваниях файла, то лучше создавать каналы на эту тему с полезными советами, где вы будете показывать и рассказывать как что-то делать, как исправить проблему и т.д. Например, делать видеоролики «Как открыт канал на Youtube» «Как приготовить какое-то блюдо» «Как исправить проблему с компьютером» «Как оплатить в интернете что-то» «Как работать с программой, разными» «Как или где скачать читы на игры» и т.д И там внизу этого ролика, в описаний оставите ссылку на ваш файл, там в описаний: «ссылка на секретное блюдо тут, можете скачать», «ссылка на читы», «ссылка на программу» и там люди скачивают файлы, и вы будете получать 3-5 рубля за каждое скачивание.

Примеры на такие каналы и видео внизу, посмотрите внимательно как оформлено сам канал, полностью изучите канал, и вы будете делать также.

Каналы и видео:

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Например этот ролик:

Клик чтобы посмотреть видео

там у него ссылка на Ф/О:

пример описание ютуб ролика

Переходя по нему мы видим такую картину:

видео рокил ютуб

31,849 скачиваний умножаем на 4 рубля в среднем и получаем сумму 127,396 рублей неплохо просто за один ролик не так ли? Вы просто выбираете тему, это про игры, про программы, про еду не знаю, все темы где вы будете предлагать скачать файл который поможет человеку решить его проблему.

И так, со скачиванием все понятно, а если вы захотите зарабатывать на просмотрах вашего видео, то лучше выбрать темы новости, и не просто новости а лучшие, популярные новости которое актуально сейчас и который интересно посмотреть людям. Плюс такого ролика про новости они собирают быстро и много просмотров и вы тоже будете получать большие деньги за короткое время, вот примеры таких новостей, видео и каналы:

Недавно было интересное для всех новость, про Федора и это было интересно всем, такие видео быстро собирают просмотры:

популярные видео на ютубе

Скончался президент Узбекистана, они тоже были очень популярны и за короткое время собирали много просмотров:

популярные видео на ютубе

В Америке проходят выборы, это тоже интересно всем посмотреть:

популярные видео на ютубе

Про политику и про Путина также, и таких новостей куча каждый день что-то новое. И они за короткое время собирают много просмотров, и так примеры каналов таких, смотрим и изучаем, мы также будем оформлять каналы, создавать такие видео-ролики:

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

Клик чтобы посмотреть видео

2) Как создать youtub канал и заработать на нем

Когда мы определились с темой канала, мы создаем канал. Если вы выбрали новости, то название канала также делаем что-то типа «Новости мира», «Шокирующие новости мира» «Россия тв» и т.д если это про полезные советы то делаем также типа «Советы от Александра» «Мир программ» «Советы программиста» тут вам не надо быть программистом, вы просто берете и просто копируете это видео только с вашим голосом. И соответственно оформляем канал также, а примеры каналов есть выше и вы делаете также. Не хочу вам говорит как оформить канал, так как там все просто и в Youtube очень много роликов как это сделать, вот один из них:

Клик чтобы посмотреть видео

3) Ищем материалы на свой канал.

Когда выбрали тему и создали канал, нам теперь надо найти материал на которую мы сделаем ролик. Если это новость, то можете просто брать с других каналов или же искать на сайтах, просто зайдете на сайты новостных каналов и там берете хорошие новости:

поиск видео мтериалов для ютуб канала

поиск видео мтериалов для ютуб канала

И вы будете просто зачитывать эти тексты свои голосом, поставите картину и все, видео готова, а вот сайт новостных каналов разных стран, где вы будете брать новости:

Русские каналы.

  1. Канал 1
  2. Канал 2
  3. Канал 3
  4. Канал 4

Украинские каналы.

  1. Канал 1
  2. Канал 2
  3. Канал 3
  4. Канал 4

Казахские каналы:

  1. Канал 1
  2. Канал 2
  3. Канал 3
  4. Канал 4

Думаю этого вам пока хватит, и вы там сможете сами найти интересные новости, в интернете их очень много, и делаете сразу же ролик.

4) Делаем ролики.

Как мы будем делать ролики? Когда мы уже нашли тему по которому будем работать, мы создаем ролик, если это новость, просто находите хорошую новость, заходите на сайт этой новости, берете самый простой телефон, включаете диктофон и просто читаете эту новость своим голосом и записываете на диктофон, и этот запись просто берем и кидаем на компьютер, и заходите в поиск яндекса например, находите интересные картинки для этого новости, или просто введите эту новость которую вы взяли на сайте и вводите на поиске и там в картинах яндекса скачиваете нужную нам картинки:

поиск картинки для видео

поиск картинки для видео

Вставляете в программу вашу запись и заде эти картинки и получаете нужный нам ролик, и этот ролик будет уникальным, вашим.

Смотрим видео как сделать видео, место музыки мы вставляем нашу аудио запись:

Клик чтобы посмотреть видео

Кликите для просмотра видео

Кстати, посмотрите на каналы этих две видео, это канал с полными советами, и также еще раз пример вам. И еще можете посмотреть видео как сделать такое ролики, если вам чем-то не понравилось эти две обучающих видео, просто вводите в поиске Youtube и смотрите:

как создать видео с картинками

И если вы не хотите палить свои голос, или боитесь не знаю записать новость своим голосом, то можете делать это голосом робота в программе:

Программа для создания видео

И еще раз, хороший канал с полезными советам.

С новостями все поняли надеюсь, а теперь если вы делаете ролик с полезными роликами, то тут также все просто, те каналы которые я показал выше, собираете ссылки на эти сайты и ищете в Youtube и собираете ссылки на их сайты, смотрите видео которые собрали большие количество (хотя бы среднее) и просто записываете ролик такой же ролик, смотрите повторяете их действие и слова, записываете все это с программой и получаете готовый видео-ролик, уже свои, уникальный. А если вы просто скачаете тот ролик и заливаете на свои канал, тогда вы не будете получать деньги с этого ролика, так как это чужой ролик и за это вас забанит могут и не заплатить ) по этому делаем все как описано выше, а записать такой ролик с программой со своего экрана, смотрим тут:

Кликите для просмотра видео

Клик чтобы посмотреть видео

Кликите для просмотра видео

Делаем также, и получаем готовый ролик.

5) Заливаем на Youtub канал

Ролик готов, и теперь заливаем на канал, как правильно залить видео на канал смотрим тут:

В видео говорится как делать заголовки, теги правильно и еще скажу что еще очень важно это возможность вставлять в видео свои значок (свою картинку для видео) вот такое:

добавить свой значек в видео

Видите надписи тот же «ФБР НАШ!» и картина такой типа Путин злой, согласитесь что на такие видео всегда хочется нажать и посмотреть что же там такое, чем просто на такое:

добавить свой значек в видео

Первый лучше не так ли? Вот и мы должны делать такое на свои видео, чтобы получить возможность ставит свою картинку делаем так:

Клик чтобы посмотреть видео

А для того чтобы делать красивые картинки такие для видео, смотрим это видео:

Кликите для просмотра видео

Кликите для просмотра видео

Или же можете сами посмотреть наилучшую для вас вариант как это сделать тут:

И все, и получаем такую же хорошее видео с картинкой и заливаем на канал. А как правильно залит видео вы знаете есть чуть выше. И еще теги в видео, это тоже очень важно, как подобрать правильные теги, откуда взять, как делать хорошие описание и теги смотрим тут:

Кликите для просмотра видео

Клик чтобы посмотреть видео

Кликите для просмотра видео

И так на этом 5 урок закончен и переходим к 6-му.

6) Поиск и заливка материала на Ф/О.

И так, давайте все таки узнаем что такое Ф/О возможно некоторые из вас все равно не знаете что такое.

Ф/О - это файлообменник, где люди хранят разные файлы, и где можно скачать бесплатно любой файл, на в нашем примере именно Ф/Оshrlink.top который просто платит за каждое бесплатное скачивание нашего файла от 3-5 рубля. И так, идем на сайт: shrlink.top и регистрируемся, просто вводим свои данные, номер WMR кошелька и нажимаем на кнопку зарегистрироваться, ничего сложного надеюсь все справиться. И я сразу вам покажу как добавить туда наш файл и получить ссылку по который люди будут переходит и скачивать наш файл. Переходим в раздел «Загрузка файлов» и нажимаете на на «Выберите файлы для загрузки» вот:

регистрация фо

И просто выбираете нужный вам файл которую нужно сюда загрузить:

регистрация фо

И получаете вот такую ссылку и сохраняете в блокноте или же вставляете в описаний вашего ролика:

загрузка файла в файлообменник

И так с загрузкой все понятно, теперь откуда искать такие программы, читы, ключи и т.д. Ответ прост, оттуда же где вы взяли это видео, которую вы скопировали и записали как свое, у них всегда есть ссылка внизу, просто скачиваете и заливаете сюда, и все ) Переходим к следующему шагу.

7) Собираем просмотры + автоматизация.

У нас все готово, теперь нам надо чуток раскрутит наш ролик чтобы они собирали много просмотров в первые минуты, часы, дни а дальше все пойдет автоматический, но все же делать это вам не помешает и вреда от него нету, только больше дохода будет, и так приступим. Для того чтобы наши ролики собирали много просмотров нам надо разместить эти ролики в разных группах вк, с открытыми постами для комментариев. Первым делом нам нужны аккаунты вк, свои исползовать не советую так как иногда роботы вк за такое банят, по этому лучше использовать другие аккаунты. Их мы покупаем вот отсюда: заходим в магазин, и там покупаем именно эти аккаунты которые я указал красными:

просмотры на ютубе

За 6 рубля, можете купит и которые ниже из Казахстана из Украины, но для работы нужен будет прокси этих стран, по этому лучше выбрать русские. А если кто не знает как купить аккаунты на таких магазинах, смотрим это видео: И после чего получаете аккаунт вк в формате: kostya1115@mail.ru:kostya где первый емейл для входа а после (:) пароль для входа. Входим в вк под этими данными, и собираем вконтакте большие группы с миллионными подписчиками где у них открыта стена для комментирование:

накрутка просмотров на ютубе

Собираем примерно 10-30 таких групп где есть миллион подписчиков и после чего там оставляем комментарий так:

накрутка просмотров на ютубе

И так 3-4 поста каждой группы, на все 30 группы, и сами увидите сразу, впервые же секунды вы наберете хорошее количество просмотров. 2-3 часа поработали так и все, хватает. И просмотры пойдут ) Если аккаунт забанит просто чистите куки в вашем браузере, заходите с другого аккаунта и работаете ) Как чистить куки в вашем браузере, смотрим тут:

И да еще, очень важно менять свои прокси после каждого бана аккаунта, кроме чистки куки, что такое прокси и откуда их брать смотрим тут: Можно же и без них, но с ними надежнее.

8) Подключение к медиа-сети.

У нас все готово, и канал есть и ролики там классные, и просмотры много собрали теперь нам надо будет включить наш канал к медиа-сети, чтобы начать зарабатывать на своих видео-роликах, а как подключиться к медисети VSP Group смотрим тут:

Или же любой другой ролик который вам по душе )

Кликите для просмотра видео

А подключаем мы тогда, когда мы получим 5,000 просмотров и 300 подписчиков, это условия партнерки VSP Group, вы можете попробовать и другую партнерку, но я советую работать именно с этой. И после подключение вы начнете уже зарабатывать ) а для того чтобы увеличить свои доход и быстро получить хороший доход на своем канале смотрим бонус )

9) Подведем итоги заработка канала на youtube

Очень Важно:

Это не очередной курс, который как вы любите говорит не рабочий, полная лажа и т. д. Это на 100% рабочий курс, и прежде чем что либо говорить, попробуйте хотя бы сделать что-то, поработайте немного по этому методу, и вы получите результат, самые шустрые из вас получать свои первые деньги уже сегодня, и это не пустые слова, это так и есть. Тут я все описал все подробно от а до я, ролики на Youtube, это для новичков. Если не понятно все равно что-то, спросите, или сами попробуйте справиться с этой проблемой, или посмотрите, почитайте курс 3-4 раза так эффективнее, а не забрасывать все при первой же трудности. А потом любите говорить, что вокруг все обманщики, мошенники и т.д. Хотя сами даже не постарались поработать. А так самым шустрым из вас, которые просто берут и делают, желаю удачи, и больших заработков.