Всем привет!

Прежде чем мы начнем зарабатывать, я хочу попросить, чтобы вы не только читали то, что написано на страницах этой статьи, но и повторяли все шаги и следовали всем рекомендациям. Только таким образом вы сможет получить желаемые результаты и заработать неплохие деньги.

Текст или видео-урок не способен принести заработок сам по себе. Но он способен показать прибыльное направление и объяснить вам все нюансы, благодаря этому у вас получиться повторить результат или даже добиться большего заработка.

Дополнительный материал по данной стать ( нажмите чтотобы скачать)

Не буду больше томить, давайте приступим к описанию моей методики заработка денег.

Мы будет зарабатывать на одном из наиболее развивающихся ресурсов в интернете в данной нише, здесь Envato Market. Данный сайт предлагает различные видео, графических материалов, и аудио для вашего интернет-бизнеса. В статье рассказываться про логотипы, иконки, и даже полностью готовые шаблоны сайтов, которые вы сможете с легкостью адаптировать под собственный проект.

На площадке Envato Market смогут заработать люди, занимающейся разработкой всех данный материалов и даже те люди, кто не обладает всеми этими навыками, они просто выступают посредниками между различными заинтересованными людьми и этой площадкой.

Суть заработок на шаблонах

С помощью данной методики заработка которая описана в статье и уже заранее подготовленных шаблонов мы сможем привести «горячих» (заинтересованных) клиентов на эту площадку и заработать 30% от сумы которую потратил приведенный нами покупатель.

Огромный плюс этой площадки в том, что, в основном, клиенты не останавливаются на покупке чего-то одного, а возвращаются на данную площадку снова и снова за недорогими и качественными разработками программистов и дизайнеров, как правило которым уже не требуется писать техническое задание и ожидать, когда все будет готово.

В данной статье я детально расскажу, что вам нужно делать чтобы заработать. И самое главное, как и где искать клиентов, чтобы им был интересен этот ресурс, но которые даже не знают о его существовании.

Весь доход начисляется в долларах США. Выводить эти доллары с сайта можно на платежную систему PayPal. Далее можно привязать вашу банковскую карту непосредственно к PayPal кошельку и выводить заработанные средства на эту карту. Но здесь есть один нюанс: на рублевую карту средства с PayPal (даже доллары) зачисляются на карту по текущему курсу ЦБ только в валюте карты (в рублях). Если вас такой вариант устраивает – отлично!

Если же вы хотите, чтобы на вашей карте лежали именно доллары США, можете поступать, как я: я с помощью электронных обменников перекидываю заработанные доллары на свой счет в системе WebMoney, а уже с WebMoney вывожу средства на свой долларовый банковский счет. Вот такая небольшая хитрость)

Но давайте вернемся к схеме заработка.

На самом деле Envato Market предлагает огромное многообразие материалов, на которых вы можете зарабатывать (ваша партнерская ссылка, которую вы чуть позже получите, может вести не только на главную страницу ресурса, но и на любой другой раздел сайта так, чтобы ваш клиент не заблудился в каталогах, а сразу попал в тот раздел, который будет ему интересен).

В рамках данного курса мы будем рассматривать весь процесс на примере готовых шаблонов сайта для wordpress (одна из самых популярных платформ на текущий момент для создания собственного сайта или блога) и готовых логотипов. Эти направления идут лучше всего (по моему личному опыту), и приносят ощутимый доход (так стоимость одного шаблона составляет в среднем 50 долларов, логотипа

  • 29 долларов, с этих сумм вы будете получать 15 и 8,7 долларов соответственно, что при текущем курсе составляет примерно 540 – 930 рублей). Таких поступлений на счет ежедневно приходит по несколько штук.

Мне удается выводить каждые 2 дня не менее 50 долларов. За счет обменных операций, о которых я писала выше, иногда на мой вебмани приходит 48 или 49 долларов с небольшим. Если вы будете выводить деньги напрямую с PayPal, то сможете этих потерь избежать.

Приступим к практическим шагам заработка на шаблонах.

  1. Прежде всего, вам нужно зарегистрировать почтовый ящик на сервисе Gmail.com
  2. Если такой ящик у вас уже есть, можете смело переходить к следующему пункту. Если нет, вот вам краткая инструкция, как это сделать.

    Перейдите по ссылке mail.google.com и нажмите на строчку Создать аккаунт

    регистрация в mail.google

    Далее заполняете полностью предложенную регистрационную форму: ваши имя и фамилия, название будущего почтового ящика (должно быть уникальным), придумайте и подтвердите пароль, укажите свои день рождения, пол и мобильный телефон (вместо него можно указать запасной адрес электронной почты), галочки оставьте как есть, затем введите текст с картинки и поставьте галочку о согласии с правилами, нажмите кнопку Далее.

    введите код с картинки

    Далее следуйте указаниям системы. И уже через пару минут у вас будет новый почтовый ящик.

    Если у вас уже есть почтовый ящик на другом сервисе (yandex, mail и т.д.) все-равно рекомендую вам завести почту на gmail.com

  3. Зарегистрируйте кошелек в системе PayPal. (Если у вас уже есть такой электронный кошелек, регистрировать новый НЕ нужно!)
  4. Для этого пройдите по ссылке Регистрация и заполните все поля достоверными данными, нажмите на синюю кнопкуContinue и следуйте указаниям системы.

    Вся информация по привязке вашей банковской карты в электронному кошельку находится - здесь

  5. Теперь перейдем к регистрации на Envato Market. Для этого перейдем на сайт market.envato.com и кликните по кнопке Create Account с правом верхнем углу экрана.
  6. прейти на сайт по заработку

    Вам предложат заполнить форму: введите ваши имя, фамилию, адрес электронной почты, нажмите зеленую кнопку, заполните все оставшиеся поля. Все! Вам на почту придет пиьмо с подтверждением регистрации. Откройте его и пройдите по ссылке внутри письма.

    Теперь перейдите - сюда и кликните по серой кнопке справа.

    кнопка справа

    Далее кликните на PayPal и дважды укажите почту, на которую ранее вы зарегистрировали свой электронный кошелек в этой системе.

    Кликните по зеленой кнопке Make default account для подтверждения вашего выбора.

    Теперь ваш аккаунт полностью готов к работе.

    Второе действие на этом сайте – получение вашей партнерской ссылки. Каталог готовых шаблонов для создания сайта находится - здесь

    А каталог логотипов - здесь

    Теперь в самом верхнем меню сайта выбираете вкладку Affiliates или пройдите - сюда

    Промотайте страницу вниз. Там вы увидите такую форму:

    форма

    В первой строке уже будет указан ваш ник, во второй строке вы указываете ссылку на страницу-каталог готовых шаблонов (ссылка указана чуть выше), в третьей строке появится ваша готовая для работы партнерская ссылка.

    Скопируйте ее и сохраните на вашем компьютере.

    Повторите все шаги для создания партнерской ссылки для страницы-каталога логотипов (ссылка также указана чуть выше).

    Теперь, когда у вас есть две ссылки для работы, движемся дальше.

  7. Полученные ссылки вам для удобства нужно сократить.
  8. Для этого отправляемся на сервис и в поле в правом верхнем углу вставляете вашу первую ссылку (на страницу с шаблонами сайтов), нажимаете кнопку SHORTEN и полученный результат сохраняете на вашем компьютере.

    сократить ссылку

    Повторяете те же шаги со второй ссылкой (на страницу с логотипами), сохраняете на компьютере.

  9. Следующий шаг – размещаем наши ссылки так, чтобы по ним переходили и делали заказы.
  10. Итак, сайты, на которых вы можете размещать готовые шаблоны, приложенные к данному курсу:

    freelance

    kadrof

    www.fl

    24freelance

    best-lance

    weblancer

    freelancer

    frilanswork

    freelancerbay

    free-lancers

    Порядок действий на этих сайтах аналогичный описанному ниже.

    Прежде всего, на этом ресурсе вам нужно зарегистрироваться.

    Процедура регистрации вам уже привычна: кликаете на кнопку Регистрация в правом верхнем углу экрана, заполняете все поля и жмете на оранжевую кнопку Зарегистрироваться.

    В фильтре выбираете категорию Дизайн/Арт

    дизайн арт

    В списке проектов находите проекты, подходящие по тематике, т.е. поиск исполнителей для создания сайта или логотипа.

    Открываете проект и в появившееся окно вставляете готовый текст из шаблона (соответственно для шаблона сайта или для логотипа).

    Цену указываете среднюю из каталога (шаблоны – 59 долларов, лого – 29 долларов). И нажимаете на кнопку Добавить.

    Если в тексте от заказчика указан адрес его электронной почты, то продублируйте сообщение и на почту тоже. После чего человек заинтересуется, перейдет по вашей ссылке, оформит заказ на подходящий материал, а вы получите щедрое вознаграждение от сервиса.

    При желании вы можете заниматься не только шаблонами сайтов или логотипами, но и любыми другими направлениями, представленными на Envato Market. Это увеличит ваш доход!

  11. Еще один вариант поиска «горячих» клиентов для «продвинутых». Это сервис leadscanner.ru
  12. Он просматривает информацию на страницах вконтакте и дает реквизиты для связи с автором подходящего поста.

    Т.е., к примеру, кто-то написал у себя на стене о том, что ищет дизайнера для разработки логотипа или для создания сайта.

    Вы с помощью данного сервиса видите в результатах поиска это сообщение и связываетесь с заинтересованным человеком в личном сообщении, предлагая ему ознакомиться с каталогом готовых решений.

    Фишка в том, что человек уже ждет предложений, и уже готов заплатить тому, кто решит его задачу!

    Бесплатная версия сервиса предлагает результаты поиска 10-тидневной давности. Для получения более свежих результатов можно оформить подписку. Ее стоимость составляет от 990 руб./мес.

    Еще одна фишка платной версии – вы получаете id страниц всех подходящих вам людей, и можете рекламировать ваши ссылки с помощью ретаргетинга (т.е. только тем людям, которые уже ищут то, что вы предлагаете!) Немного подробнее о ретаргетинге - здесь

На этом все! Теперь в ваших руках есть сразу несколько мощных иснтрументов для заработка. Используйте их и получайте от 50 долларов каждые 2 дня (а может даже ежедневно!) на свой электронный кошелек.

Желаю вам удачи! До новых встреч!