Итак, для начала работы нам нужно выбрать товар, на который в сети больше всего спрос на данный момент.

Для этого нам нужно зайти на сайт выбрать товар в раздел «популярные товары» >>> «товары для одностраничников»

После чего перед нами появится огромный список товаров.

Выбираем для себя любой товар, и идем на сервис отслеживания популярности товаров под названием «Гугл трендс» вот ссылка Проветить товар. Перед вами вот такое окно

поиск товара для заработка

Там, куда показывает стрелочка, вбиваем название товара, допустим «часы в подарок» на случай, если Вы выбрали для работы какие-то часы.

Мы получаем подробную статистику по популярности запроса в интернете за 5 лет, и видим, что в конце каждого года статистика возрастает, и сейчас (если Вы приобрели курс в декабре) коэффициент 91 показан на рисунке, означает очень большую популярность. Все товары, у которых на момент проверки коэффициент меньше 50 (если только он не возрастает по статистике) мы отметаем, они нам не интересны.

Статистика популярности товара

В результате мы видим, что сейчас выгодно заняться продвижением часов.

Теперь идем и регистрируемся на втором сайте, на котором непосредственно и будем работать. Вот ссылка KMA. Отмечу, что регистрация там происходит с дополнительной проверкой. Понадобится до 24 часов, чтобы Вам активировали доступ к личному кабинету. Доступ Вам пришлют на электронную почту, которую Вы указали при регистрации. Важно, указывайте реальные данные, так как на них потом будут приходить платежи.

В общем, данный сайт предоставляет свои услуги в полном обеспечении процесса покупки тех товаров, которые Вы решили продвигать. Товары либо с их сайта, либо с первого, на котором мы регистрировались в начале.

То есть простым языком, они созваниваются с покупателем, если нужно предлагают ему доп. товары, оформляют заказ, упаковывают и отправляют по адресу покупателя наложенным платежом. Самое интересное, что Вы при этом не платите ни копейки. Их услуги стоят 250 руб с одного заказа. Но эти деньги они будут вычитать после того как покупатель оплатит на почте товар. Тем самым Вам не приходится выкупать товар самому, а потом отправлять за свой счет.

Ваша задача просто предложить покупателю товар. Нужно лишь создать (или купить) небольшой сайт по продаже этого товара и запустить рекламу на него, но об этом далее.

Итак, у Вас есть товар, который пользуется хорошим спросом в интернете, у Вас есть поставщики, которые сами доставят данный товар клиенту. Теперь о том, как же нам сделать так, чтобы, не прибегая к бесполезному спаму в соц. сетях и по емайлам, привлечь как можно больше людей на свой сайт с товаром.

Для начала нам нужен сам сайт, я не буду описывать, как легко сделать одностраничный сайт (мы ведь хотим всё сделать быстро не так ли?), так как предлагаю эту ношу взвалить на другого человека всего за 500 рублей. Однако, если Вы не хотите тратить 500 рублей на создание сайта, то советую Вам скачать программу Adobe Muse на свой компьютер, и посмотреть пару уроков по работе с этой программой на ютубе. Эта программа настолько проста, что любой новичок сможет за 1 день научиться делать красивые сайты для продажи товаров.

Итак, где же нам за 500 рублей заказать сайт? Все просто, идем на сервис данный сервис и регистрируемся. Пополняем там счет и даем задание на 500 рублей.

Заработать на сервисе

Выбираем «Помощь по сайту». Перед этим вбейте в яндексе те часы, которые будете продвигать, в объявлениях (именно в объявлениях) выбирайте один из понравившихся сайтов с Вашим товаром. Вот так выглядит оплаченная реклама сайтов в поисковой выдаче яндекса:

Заработок на яндексе

Почему мы обращаем внимание именно на рекламируемые сайты? Всё просто, эти сайты уже проверены и успешно рекламируются, если они рекламируются, значит идут продажи товара, если идут продажи, значит у сайта хорошая конверсия. Вот такие сайты нам и нужны (с хорошей конверсией), чтобы запустил рекламу и пошли продажи.

Выбираем сайт и идем на сервис, где будем заказывать, в задании пишем, что Вам нужна точная копия сайта, и даете ссылку. В результате за 1-2 часа у Вас полноценно работающий свой личный сайт, куда мы будем приводить покупателей. На каждом таком сайте есть форма заказа, сообщения с нее приходят на электронную почту владельца сайта, по этому, при общении с исполнителем, не забудьте дать ему тот емайл, на который будут приходить заказы с сайта.

Как заработать деньги на товарах

Далее нам нужен хостинг, самый хороший и дешевый хостинг для этого дела вот этот сервис. Всего за 100 рублей в месяц Вы сможете разместить на нем до 30 сайтов. Кстати, когда будете давать задание по созданию сайта, лучше скажите, чтобы исполнитель еще и на хостинг Вам этот сайт установил(если сами не умеете).

Итак, у нас есть всё для того чтобы начать зарабатывать, нет только одного – покупателей. Ну и эту проблему мы сейчас быстро с Вами решим.

Где найти покупателей и заработать на товарах

В видеоролике я показал работу программы для поиска покупателей и заработка на них

программа поиска покупателей и заработка

Это программа для работы с теми самыми объявлениями. Но она подходит Вам в том случае, если Вы умеете настраивать рекламу. Если же не умеете, то смотрите вот это видео (а кто говорил, что будет легко?) Смотреть видео потраченное время на обучение в полном объеме компенсируется теми деньгами, которые Вы заработаете.

Итак, у нас есть сайт, у нас есть товар, у нас есть настроенная реклама. Пополняем для начала на 500 рублей рекламу на яндексе, и запускаем рекламу. На этом вся работа окончена. Вам остается только следить за своей почтой, и каждый заказ, который Вам поступает, вам нужно передавать на сайт KMA. Опять же как это делать всё описано в их группе в контакте, я этого не объясняю только по тому, что моя информация может быть не актуальной, по этому лучше смотреть непосредственно в группе, там есть ответы на все вопросы.

После того как Ваш баланс на сайте начнет расти, Вы сможете беспрепятственно выводить деньги любым из представленных на скриншоте способом: Qiwi кошелек , Карта Сбербанка, Яндекс деньги, Webmoney.

вывод заработаных денег

На этом у меня всё! Удачных Вам заработков!