Я зарабатываю деньги в Интернете, продвигая веб-сайты. Это не очень просто, но если вы потратите достаточно времени на программу REV SHARE, вы будете зарабатывать даже во сне. Я не зарабатываю миллионы, но в этом году заработал 13K долларов (по состоянию на ноябрь 2019 года), и это только с одного веб-сайта. На других веб-сайтах, которые я продвигаю, я зарабатывал меньше.

Начните продвигать девушек в Твиттере и тамблере. Используйте хэштеги. В твиттере, когда у вас будет достаточно подписчиков, появятся группы ретвитов с промоутерами, у которых будет много подписчиков. Вы ретвитите их твиты, они ретвитят ваши твиты, и ваши твиты набирают много просмотров. Вы находите людей, которые тратят и получите комиссию с того, что они тратят.

Вы можете начать с регистрации в chaturbate, crakrevenue (для myfreecams), а затем искать другие веб-сайты, у которых есть партнерские программы.

Также станьте партнером CentroProfits, здесь есть первоклассные снэпчаты для моделей. Они работают по подписке. Так что за каждую подписку вы получаете процент! Это хорошо, когда вы получаете комиссионные за продление, потому что сможешь заработать с одно человека не один раз. Так же можете продвигать в твиттере и тамблере. Единственное правило, что есть в tumblr - это то, что ваши сообщения не должны быть обнаженными.

сайт для вхрослых 18+

сайт для вхрослых 18+ заработок

Я знаю, что у некоторых людей возникнут моральные проблемы с темами для взрослых. Я это уважаю, но это был самый простой способ заработать хорошие деньги, когда мне не приходилось работать сверхурочно, чтобы сводить концы с концами.

Кроме того, как только вы изучите торговлю, вы можете купить доменное имя (запоминающееся имя) и создать веб-сайт. Или даже создать пробный сайт (у меня есть пробный сайт). Например, с помощью chaturbate вы можете создать клонированный сайт с выбранным вами доменом, и вы можете разработать свои цвета и логотип.

Я не могу показать вам свой сайт, потому что я не пытаюсь на вас заработать. Я просто хочу, чтобы вы знали, чем можно зарабатывать деньги.

Пять лет назад, когда я начал это делать, я провел свое исследование и постепенно начал учиться. Как бы мне хотелось, чтобы кто-то рассказал мне об этом несколько лет назад, сегодня я мог бы быть намного дальше. Но я не собираюсь жаловаться.

У меня также есть веб-сайт, на котором я пишу статьи о программах и использую для зарабатывания денег.

Я желаю вам успеха во всем, что вы пытаетесь делать в Интернете. Просто не забывай держаться и не сдаваться. Я помню свои первые несколько месяцев, когда я начал продвигаться и, не зарабатывая денег, я почти хотел отказаться. Иногда я спрашивал себя: «ПОЧЕМУ Я ЭТО ДЕЛАЮ?» А иногда даже понимаю, когда смотрю на свою статистику в самый плохой день работы и сразу негатив атакует меня, но я борюсь с ним, потому что знаю, что впереди хорошие дни!

Желаю всем успехов!