Всем доброе время суток)

Раньше я набирал людей на эту работу, платил им 50% от их заработка на этом сайте. Со временем для себя понял, лучше вам все рассказать, это было бы правильнее. За 1 тысячу переходов на данном сайте вы в среднем будете получать 6$ (450 руб)

Давайте начнем!

  1. Переходим на данный сайт - ссылка(РЕФ) ссылка (НЕ РЕФ)
  2. Регистрируемся (с регистрацией все легко и просто)
  3. Далее нажимаем на *Сократить ссылку* и вписываем ссылку на любой сайт.
  4. Вы получаете ссылку – которую в дальнейшем мы будем распространять. (как именно - расскажу ниже)

Хочу извиняюсь перед людьми чей заработок я сейчас сломал, но так уж устроен мир) Работники тоже люди)

Способы спама:

Вопрос в том где спамить нашей ссылкой?

Кто работал на меня говорили, ссылку ВК блокирует, так вот – выход!

1) Спам ВК:

В первую очередь, мы берём данную ссылку, которую мы сократили и переходим на - bit.ly и сокращает её на, этом сайте, ещё раз, это необходимо что ВК не блокировал ссылку. Можно очень много где спамить, лично я своим рабочим советовал писать в группы по заработку примерно такие сообщения "Кому промо на 100 р, пишите в личку" и т.д.

2) Заработок на дрочерах:

Самый простой способ - это заработать на дрочерах -

(Способ с вложениями) Закупаемся рекламой в порно группах, каналах телеграма и других. Прилив данной аудитории очень большой. Лично я советую использовать байты наподобие *СЛИВ видео с голой Катей Кищук!* (Саму идею придумать изи)

(Способ без вложений) Для тех у кого нет денег, могут в этих же каналах, группах спамить своей ссылкой с такими же байтами так-как обычно в данных группах нет спам блока.

3) YouTube канал:

Если у вас есть YouTube канал хоть с небольшой аудиторией, вы легко можете записывать видео на темы вашего канала и добавлять ссылку в описании под видео - переходы гарантированы. Можно просто купить рекламу у ютуберов, тогда приток будет намного больше!

В интернете очень много способов распространения вашей ссылки. Придумывайте свои способы! Когда я лично тестировал способы что описал выше, то где-то за часов 3-5 расслаблено (не спорю, 5 часов - это много) заработал 750 руб. и с успешно вывел эти деньгм. (Выводы не слишком долгие, я ждал где-то 7 часов, выплачивают 100%) Вывод от 10$ (примерно 2к переходов)

Как я заработал 750 руб зв пару часов

Как я заработал 750 руб зв пару часов