Здравствуйте, дорогой покупатель программного робота Twitch !

Сейчас в твоем распоряжении находится программа, которая способна донести любые твои мысли до многомиллионной аудитории. Ты можешь выбирать, как именно ты будешь зарабатывать на моей разработке: будь то продажи чего либо, приглашение на свой сайт или группу, развитие каких- то своих проектов или предоставления бесплатных видов развлечения. Основная мысль заключается в том, что с помощью Твитч робота можно донести любую твою информацию до миллионов людей со всего мира не потратив на это ни копейки. Все манипуляции с настройкой и запуском программы будут изложены в подробных видео уроках.

Перед началом знакомства с курсом я хочу проинформировать тебя, как нужно поступать, если вдруг что то не получается или непонятны какие то рабочие моменты:

Если ты столкнулся с трудностями – не нужно паниковать и расстраиваться, возможные возникшие ошибки в процессе установки или настройки программы связаны исключительно с индивидуальными особенностями твоего компьютера. Возможно, что для полноценной работы программы не будет хватить каких-то плагинов или их количество будет чрезмерно высоко и придется избавиться от не используемых и не нужных процессов твоего компьютера.

Если ты вдруг столкнулся с такого рода трудностями – то прошу тебя незамедлительно написать мне на email и описать возникшую проблему, лучше всего это сделать в виде скриншотов, чтобы я не гадал, а сразу четко видел ошибку и помог скорее ее устранить.

Основной площадкой для заработка станет сайт twitch.tv

Это площадка, на который люди со всего света играют в онлайн игры и при этом идет онлайн запись трансляции этой игры. Т.е. простыми словами, люди наблюдают в режиме реального времени за игрой других людей. Чуть ниже самой видео трансляции есть чат, в котором любой зарегистрированный пользователь может общаться с такими же участниками трансляции.

Как я сказал ранее, мы не будем никому ничего продавать, а будем зарабатывать на виде развлечений. Конкретно мы возьмем такое развлечение, как «онлайн игры», потому что аудитория данной площадки twitch.tv как раз таки игровая, люди приходят либо транслировать на весь мир свою игру, либо понаблюдать за игрой другого человека. Возрастная аудитория так же очень обширна. Есть как подростки от 15 лет, так и довольно взрослые люди пенсионного возраста.

Так как мы не будем вкладывать ни копейки своих средств и не будем ничего продавать – то основной нашей задачей будет как раз таки предложить всем наблюдателям онлайн трансляции свою игру, которую мы возьмем в представленных сервисах. Деньги будем получать за то, что люди либо сыграют в нашу предложенную игру, либо всего лишь зарегистрируются в ней. А предлагать как раз таки и будет программа Twitch-робот. Она разом оповестит о нашей игре несколько тысяч человек в автоматическом режиме.

НАСТРОЙКА РАБОЧЕГО ЗАРАБОТКА на Twitch ОТ А до Я

Скачать все необходимые материалы для заработок на Twitch

1. Первым делом нам потребуется панель управления для нашей программы, чтобы нам не копаться в программном коде и не осваивать основы программирования, а получить элементарно понятную панель с кнопками «Старт», «Стоп» и «Перезапуск»

Для скачивания панели управления переходим на сайт: denwer.ru

Прямо сейчас включите видео под названием: «1 УРОК – Установка denwer»

2. Для мелких редактирований кода и общей возможности его прочитать нам потребуется программа Notepad ++, которую можно скачать на официальном сайте разработчиков: notepad-plus-plus.org

Прямо сейчас включите видео под названием: «2 УРОК – Установка notepad++»

3. Теперь Мы установим саму программу Twitch –робот. Перейдите по адресу:

C:\webservers\usr\local\php5\ и откройте файл php.ini .

С помощью сочетания клавиш ctrl+F найдите строку:

;extension=php_openssl.dll и удалите первый символ «;»

Прямо сейчас запустите видео под названием: «3 УРОК – Установка twitсh»

4. На этом шаге мы зарегистрируем свой собственный бесплатный домен. Зарегистрируемся на сервисе www.freenom.com Возьмем бесплатный домен, пропишем DNS-сервера:

  • ns1.beget.ru
  • ns2.beget.ru
  • ns1.beget.pro
  • ns2.beget.pro

Прямо сейчас запустите видео под названием: «4 УРОК – Регистрация домена»

5. Зарегистрируйтесь у хостинг-провайдера и получите на счет 390 рублей или месяц бесплатного пользования услугами: beget.ru

Прямо сейчас запустите видео под названием: «5 УРОК – Регистрация хостинга»

6. На этом этапе мы привяжем наш хостинг к полученному домену

Прямо сейчас запустите видео под названием: «6 УРОК – Привязка домен-хостинг»

7. Проходим регистрацию в CPA-сети. Вы можете выбирать абсолютно любую сеть и подключать к ней twitch-робота. Это сделано для того, чтобы Вы поняли основную мысль – ничего сложного в регистрации аккаунта cpa-сети просто нет. Весь процесс регистрации в таких сервисах практически идентичен. Выбирайте любую сеть на сайте: cpad.pro

Конкретно я покажу процесс регистрации сервиса: leadtrade.ru

На моем сайте Вы можете увидеть процесс регистрации на сервисе 7offers.ru К сожалению, на момент записи этого видео, данный сервис временно закрыл регистрацию для новых пользователей. Это мера вынужденная и я полагаю, что в скором времени регистрация вновь станет доступна всем пользователям.

Прямо сейчас запустите видео под названием: «7 УРОК – Регистрация в сервисе CPA»

8. Создание редиректа (перенаправления). Воспользуйтесь файлом, который Вы получили после покупки, расположенный в папке с курсом. Он называется :

Прямо сейчас запустите видео под названием: «8 УРОК – Создание редиректа»

9. Тут нам предстоит зарегистрировать аккаунт на площадке twitch.tv

Получим длинный пароль, перейдя по ссылке: www.twitchapps.com/tmi/ Обязательно сохраните его к себе на компьютер !

Прямо сейчас запустите видео под названием: «9 УРОК – Регистрация twitch аккаунта»

10. Мы добрались до момента запуска программы.

Для парсинга (поиска) онлайн –трансляций наберите в браузере:

http://localhost/twitch/tw_get_channels.php Обязательно дождитесь надписи *Finished] , которая символизирует завершение работы программы. Для рассылки Ваших сообщений обязательно перезагрузите denwer и перейдите по ссылке:

http://localhost/twitch/tw_adv.php и так же дождитесь надписи *Finished]

Чтобы увидеть, заработала ли программа, необходимо перейти Z:\home\localhost\www\twitch , скопировать 15 или 20 строку с названием канала и ввести его в браузере в виде: http://twitch.tv/chanell

Прямо сейчас запустите видео под названием: «10 УРОК – Запуск twitch робота»

11. Удаление denwer и программного робота twitch

Обязательно удостоверьтесь, что программа denwer выключена. Для этого еще раз нажмите на кнопу Стоп. Далее переходим в «ПУСК» и в командной строке пишем cmd

.Для удаления прописываем subst z: /d и удаляем ярлыки панели управления.

Прямо сейчас запустите видео под названием: «11 УРОК – Удаление denwer»

ОБОЗНАЧЕНИЯ НАСТРОЕК

$minViewers = 200; -- Определяет минимальное число зрителей, которые смотрят видео- трансляцию. То есть, если на канале будет 100 человек, то этот канал твича не будет добавлен в результирующий файл.

$maxScan = 1000; -- Глубина поиска, при этом 1000 это относительное число. Чем больше это число – тем длительнее идет сканирование, но также будет найдено и большее кол-во каналов.

Если Вы планируете делать рассылку по зарубежным трансляциям, то необходимо в файле tw_adv.php заменить 8-ю строку на :

$steams = file('steams.txt')

вместо $steams = file('rusteams.txt');

Рекомендации по заработку на твиче от автора

Друзья, как я сказал уже ранее – будет продано не более 50 копий программы. Поэтому не нужно регистрироваться в той CPA – сети, которую я показываю в примере. Не нужно брать ту же самую игру, которую я так же показываю в примере. Все процессы регистрации в СРА-сетях практически идентичны, не бойтесь пробовать что то новое, ничего страшного в этом нет. Наоборот, если сейчас 50 человек накинуться на 1 сеть и на 1 игру, которые я показываю в примере, то заработать, вряд ли получиться, так как Вы просто будете мешать друг другу

Домен, который я зарегистрировал в обучающем видео: http://asasfsaffas.tk – просто отвратительный ! Никогда не регистрируйте такие длинные и бестолковые домены. Я специально взял его в пример, чтобы показать – как не нужно делать ! Представьте сами, пользователю нужно будет вводить его в браузере, так как возможности просто скопировать доменное имя – нет. Нормальный человек вряд ли будет писать эту длинную непонятную ерунду в своем браузере. Старайтесь взять короткий красивый домен.

Как можно короче и красивее, чтобы было понятно, можно взять по названию самой игры, но только короткое название. Минимальная длинна домена, которая доступна для регистрации составляет 4 символа, по экспериментируйте и выберите наиболее короткое и красивое.

Так же всегда нужно писать очень заинтересованный текст ! Не просто – вот есть такая то игра, переходите и играйте. Старайтесь чем- то завлечь пользователя. Можно, к примеру, написать – «лучшая игра 2016 года – регистрируйся скорей» и тд. То есть короткий понятный домен и интригующий текст – это залог переходов на Вашу игру. Не бойтесь экспериментировать, ведь именно эксперименты могут дать очень хорошие результаты.

Всегда старайтесь брать новые игры, которые только добавили в CPA-сети. Отслеживать их можно на сайте cpad.pro

Если Вы хотите заниматься продажами – то пожалуйста, необязательно зацикливаться на игровых офферах. У Вас в руках инструмент, который донесет любую Вашу мысль до сотен тысяч пользователей. Кроме нас с Вами – на площадке twitch.tv больше никто не работает, поэтому просторы для заработка просто огромные.