Содержание статьи

  1. Как получают данные карт
  2. Продажа данных карт
  3. Заключение по схеме заработка на данных карт

Доброго времени суток. Данный материал идеально подходит для новичков в области заработка в интернете и будет являться точкой отправления в большой мир. Схема основывается на массовой добыче данных банковских или кредитных карт и дальнейшей продажей или обработкой через знающих.

Как получают данные карт

Суть нашей схемы заработка максимально простая. Мы будем добывать данные банковских карт (RU) и в дальнейшем продавать их скупщикам на форумах и других площадках. В целом 1 данные банковской карты стоят около 2$. В самом плохом случае за день мы сможем получить около 15 данных. Предела для заработка нет, при наличии трафика можно развивать эту тему до 1000 данных в сутки, а это уже более реальные цены.

Как получить данные банковской, кредитной карты?

Всё максимально просто. Мы покупаем хостинг под сайт и ставим на него скрипт, который будет собирать данные банковских карт. Наша задача — приводить клиентов на этот сайт, чтобы они проводили самую минимальную оплату в 1 рубль. Сам скрипт я прикладываю в конце данной статьи. Для тех, кто не умеет устанавливать скрипты на хостинг есть возможность потренироваться на хостинге beget. Там дают бесплатный хостинг на определённое время. Методом "Тыка" и усидчивости всегда можно получить результат.

Рекомендуется попросить знающих людей, чтобы те установили скрипт нам на хостинг. Таковых людей можно без проблем найти на любом форуме по заработку и за символическую сумму (100-200 рублей) они поставят нам его на хостинг. Итого первые расходы: 200 рублей хостинг + 200 рублей установка скрипта.

Теперь наша задача заключается в банальном спаме.

Трафик можно брать из таргетированной рекламы Instagram или Facebook или же простым народным способом — через ручной спам. Дополнительная возможность для распространения это группы ВКонтакте по регионам (Краснодар, Ростов-На-Дону и другие). В таких группах обитает наша целевая аудитория. Реклама в таких сообществах также стоит около 100-200 рублей, но чистая прибыль может доходить до 1000 рублей. Регионов по стране достаточное количество.

Другой исход событий — грамотный скрипт за определённую плату. Что я предлагаю, так это найти качественного кодера и дизайнера, которые будут способны за деньги собрать Вам уникальный скрипт, который будет выглядеть более интересным для молодой аудитории.

получить данные кредитной карты

получить данные кредитной карты схема

Например — магазин игр для ПК, или другая тематика, которая так или иначе будет интереса молодёжи. Цена вопроса — около 10.000 рублей. Помните, что Вы платите за качество, которое в дальнейшем сможет принести больше.

Продажа данных карт

После того, как мы запустили всю нашу работу и данные от карт идут к нам рекой, наша задача их быстро продавать, чтобы они (В редком случае) не потеряли свою актуальность, ведь бывают разные случаи. Чтобы успешно продавать данные банковских или кредитных карт, бежим на теневые форумы по заработку (Ссылки оставлю в документе архива) и создаём объявления о продаже данных карт. Следите за ценами, так как они могут варьироваться. Для качественной продажи рекомендуется покупать статус "Продавец" на форумах, чтобы у людей было доверие к Вам. Спрос на данный товар присутствует.

Заключение по схеме заработка на данных карт

Материал написан для общего ознакомления и никак не является пошаговой инструкцией для работы.

Рекомендуется вносить свои корректировки, для получения большей отдачи от схемы.

Скрипт и Форумы расположены в порядке спроса на наш товар (Кликните чтобы скачать)