Обязательно читай способ полностью и внемательно.

(миллионы и золотых гор не обещаю, но поделиться думаю стоит)

1. Нам нужно зарегистрироваться на САЙТЕ через гугл.

вход с помощу гугл

вход с помощу вашего аккаунта гугл

2. После регистрации, нам понадобится создать колелёк для выплат. Генерируем кошелёк и максимально надёжно сохраняем ключ для дальнейшего входа (если вдруг потеряли доступ к кошельку, а ключа нет, его не восстановить).

создать новый кошелек

как создать новый кошелекл

Далее копируем публичный адрес и вставляем в 2 строки Main Stellar Wallet и Bounty Wallet. В профиле всё что указано звёздочками, нужно заполнить. С профилем закончили, он нам пока не понадобится.

оформление данные при создании коешька

оформление данные при создании коешька для пассивного заработка

3. Далее нам нужно пополнить кошелёк через их обменник на 2-3 XLM (желательно 3, курс 1 хлм 10р). Это нужно для активации линий доверия в кошельке, (1 актив 0.5 хлм) (видео по открытию линии доверия - тык) и после - получения токенов с сайта на баланс кошелька.

сумма которую нужно отправить

сумма которую нужно отправить чтобы получить пассивный доход

4. Каждый вторник и пятницу, новым пользователем и учасникам Invite програмы, сайт представляет 4 выплаты по 100 (1$) BONUS токенов. В общем мы получаем 400 BONUS на кошелёк, который ранее регистрировали и подтверждали.

5. Как вы понимаете, у нас остались лишние 120р, верно? Они нам нужны для абуза по рефералке и получения выплат с них.

  1. Для анонимности нам нужен впн и другой браузер, что бы не обнаружили мультиаккаунт.
  2. Желательно левый способ оплаты.
  3. Копируем свою реф ссылку с основы и переходим.
  4. Создаём 4 аккаунта, (абсолютно так же как и основу) с которых за 1 выплату с 1 аккаунта получим 50 BONUS по 4 выплаты (200) (ОБЕЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ ВСЕ АККАУНТЫ НА 3 ХЛМ! т.к бонус не будет получен на основу)

6. После получения первой выплаты, например, поступило 200 BONUS 08/21, мы обмениваем на CENTUS 09/21. После месяца идём обменивать на CENTUS с того же обменника (с BONUS на CENTUS).

обменник для вывода средств

обменник для вывода заработаных средств

7. И так, что же мы имеем с 5 аккаунтов? После месяца и всех обменов, (без выводов) на основном - 1200 CENTUS (12$) и на 4 по 400 (4$) или 1600 (16$). В общем 2800 (28$) или 1680 руб (по курсу 1 руб - 0.60). Ну вот и всё, выводим через быстрый обменник любым удобным способом. Так же держав CENTUS на своём аккаунте, можно получать 2 выплаты базовое зачесление всегда 2% + сеньйораж ~ 0.50% - 1% 18 августа х5 сеньйораж. Вместе ~ 5% (каждый вт. и пт.) от тех 1200 CENTUS на основе и ещё подкопить или купить CENTUS и зарабатывать, просто держав их на балансе. Так же, в русском телеграмм канале @stablecent_chat_ru проходят различные акции, новости или просто проявлять активность в чате и получать за это деньги. Админы помогут и ответят на любые вопросы или проблемы с которыми вы столкнулись. На этом всё, всем спасибо, что уделили время! Удачи!

мой скрин вывода денег 250 руб

мой скрин вывода заработанных денег 250 руб

мой скрин вывода денег 250 руб

мой скрин вывода заработанных денег 250 руб

мой скрин вывода денег 1250 руб

мой скрин вывода заработанных денег 1250 руб

С помощу этого способо вы сможете зарабатывать на пасиве и никаких вложений не требуеться