Содержание статьи

  1. Как создать схему заработка о разводе
  2. Составить план действий развода наркоманов
  3. Приступить к выполнению разводов
  4. Подсчитываем сколько мы заработали на наркоманах

Как создать схему заработка о разводе

Всем привет. Это обычный текст, без никакого смысла, который зочу подать для вас как наставление. Я покажу вам, как создаются схемы по заработку и не только, как по этим схемам правильно работать и как они попадают в общий доступ. Так же постараюсь для вас показать живой пример на собственном опыте и очень надеюсь, что данный материал поможет вам создавать собственные схемы без прикладывания особых усилий.

Начало заработка

На этом этапе ещё ничего нет. Мы, как и все простые пользователи, бегаем по страницам всемирной паутины, используя все его безграничные возможности. Пытаемся найти какую - либо схему трёхлетней давности, потому что думаем, что если она старая, значит, по ней никто не работает, соответственно – конкуренции нет. К сожалению это не так. Если схема старая и по ней никто не работает – это значит, шанс, что эта схема жива – 1%. Если она связана с трафиком, значит, скорее всего, трафик уже максимально перебитый, либо очень много подводных камней и трафик доставать уже не так просто. В таких случаях, лучше всего сесть и попытаться вернуть схему к жизни, придумав к ней дополнение, какие – либо новые методы добычи трафика, новые виды монетизации этого трафика и прочее. Либо – просто пройти мимо и забыть.

В общем, мы очень долго бегали по интернету и наконец, нашли материал, который нам очень понравился. Возьмём за основу моё повествование о заработке на наркоманах. Вернее – мы будем их разводить и затем монетизировать. Самый сложный этап нашей жизни – пройден, осталась работа по схеме. Но как же по ней работать, если она уже подавно померла, и у неё нет шансов на восстановление?

Составить план действий развода наркоманов

Развод наркоманов

Развод наркоманов где найти как заработать

Как составить план действий? В первую очередь, нам нужно понять, что мы хотим и что мы можем сделать. По сути: Мы можем всё. Что мы хотим? – Соответственно, денег. Других желаний и возможностей у нас нет. Работать по схеме в качестве каких – либо моральных удовлетворений я не рекомендую, потому что вы просто теряете своё драгоценное время. Сейчас будет небольшое лирическое отступление, можете его даже не читать, если вам не интересно то, что я делаю.

«В недавнее время я задумался, что человеческая жизнь очень коротка и как бы это глупо не звучало, так оно и есть. В среднем, обычный житель небезызвестной страны, тратит около 25 лет на своё образование, затем около 10 – 15 лет на заработок на обычной профессии. Итого, нам уже около 40 лет, в среднем мужчины живут около 65 лет. По-вашему это нормально, что мы практически половину своей жизни тратим на обучение, чтобы потом после себя оставить штаны? А не обидно, когда какой-нибудь молодой, проезжает мимо вас на хорошей машине, живёт в хорошем доме, а вы, чтобы заработать на свою однокомнатную квартиру потратили порядка 30 лет? Молодой двигался в своё время и не тратил своё время зря, либо вылез из хорошей семьи и ему просто повезло. На сколько приятнее будет, когда вы молодой и своим трудом добились точно такого же успеха, как какой-нибудь другой, который получил уже всё готовое? В наше время очень много несправедливых вещей: Кто-то трудится в офисе по 12 часов в сутки, чтобы прокормить свою годовалую дочку и жену, а кто-то тратит вашу месячную зарплату в один вечер в ресторане и считает это небольшими деньгами. Чтобы такого не было в вашей жизни – учитесь грамотно распоряжаться своим временем. Если вам край нужно получить образование на чрезвычайный случай – получайте его таким образом, чтобы по ходу образования у вас формировался заработок. Работайте больше, познавайте больше, чтобы к середине жизни вы могли себе сказать, что вы хорошо поработали»

Вернёмся к нашей работе и начинаем прописывать порядок действий, которые нам нужно осуществить. Я заранее оговорюсь, что работы предстоит нам очень много. В первую очередь мы понимаем, что сейчас большая часть наркоманов тратит свои кровные на Hydra. Это первый подводный камень, который образовался и нужно его устранять. Начинаем думать, как его устранить. Мы думаем, что сработает в человеке, когда покупатель скажет “Да”? – Верно, стадное чувство. Что с этим мы можем сделать? Всё просто. Если сотня человек скажет Вам, что это ровный продавец, значит и вы, сто первый его покупатель, поверите им и приобретёте в нём товар. Значит – нам нужны отзывы от 100 человек. Как их сделать? Всё ещё на много проще. Заводим отдельный канал в Telegram и с новых аккаунтов, поставив аватарку и типичный никнейм, прописываем отзывы о своём магазине, прикрепляя фотографии и используя сленг наркоманов. Итак, у нас есть первый пункт в нашем плане – мы прописываем отзывы о нашем магазине.

Вторым шагом я считаю, что нужно продумать концепцию работы нашего магазина. Как он будет функционировать, как мы будем осуществлять продажи и почему наркоманы должны выбирать именно нас. Недавно мы хотели с ребятами с нашего проекта реализовать эту схему и поэтому некоторые наработки у меня есть, но реализовывать её не стали по некоторым причинам. Хочу поделиться всем этим с вами. Я просто покажу план того, что нам нужно и распишу подробнее про каждый пункт.

  1. Канал с отзывами (Более 100 отзывов, с фотографиями товара);
  2. Основная концепция магазина, прайс, источники трафика, совершение сделки и прочее;
  3. Площадки, которые будут приносить нам деньги. Бот в телеграмм и сайт;
  4. Первые пробные запуски;
  5. Работа

Первый пункт я расписал, поэтому поговорим про второй. Во втором пункте я считаю, что должно предусматриваться название нашего магазина, его дизайн и манера общения поддержки. Название должно понравиться наркоману с первого раза и в пример могу привести таковые: “ХимПром”, “Duffy Drugs”, “Icelab” и другие. Название серьёзное, красивое, думаю, зайти на Hydra и своровать какое-нибудь название и аватарку у вас проблем не составит. Под источниками трафика я понимаю то, откуда мы будем брать наших наркоманов и как они будут находить наш магазин. Всё максимально просто. Рассылка в Telegram на тысячу человек стоит 1600 рублей. Сколько с тысячи человек заработать мы сможем – будет в конце статьи. Совершение сделок в магазине – тут дело каждого. Либо вы ставите бота и сайт – магазин и продаёте всё в автоматическом режиме, либо же вы работаете в ручную и с каждым клиентом списываетесь лично, но тут есть шанс, что вы потеряете много клиентов из-за плохих навыков общения, поэтому не советую портить себе и другим заработок и бежим делать бота. Прайс магазина – мы работаем только по СК, поэтому бежим на Hydra и копируем себе в блокнот прайс по ценам за 03, 05 и 1 грамм позиции.

Третий пункт – площадки, где мы будем продавать наши товары. Мы делаем бота. Актуальных ботов я сливал в общий доступ, поэтому проблем с ними не будет. Делаем красиво и под свой вкус, параллельно смотрим на ботов других магазинов. Сайт? Тоже не считаю это проблемой, рабочих магазинов в интернете очень много. По факту – сайт вам нужен для большего доверия. Этот пункт максимально простой, поэтому расписывать его подробным не считаю нужным. Каждый из вас должен приложить немного своего усилия.

Итак, мы стартуем и делаем пробные запуски, но давайте посмотрим, что мы имеем.

  1. Бот автопродаж в Telegram. Сайт автопродаж;
  2. Канал с информацией, канал с отзывами, оператор – поддержка;
  3. Чат;
  4. Список чатов, откуда мы будем брать наркоманов и человек, который сделает нам рассылку по этим контактам;

Когда мы понимаем, что у нас идеальный магазин – мы делаем первую рассылку и смотрим на то, что у нас получилось.

Приступить к выполнению разводов

Если мы успешно прошли первые два пункта, значит, скоро мы будем с деньгами. Мы закупаем массовую рассылку, на около 5 тысяч человек и начинаем усердно контролировать наши кошельки, чтобы они не ушли в блокировки. Вовремя подставляем новые кошельки, вовремя выводим деньги на биржи и отмываем, в общем – контролируем весь процесс. Главное – не отвлекаться и следить, чтобы наши деньги не терялись. Пришла тысяча – забрали её и спрятали, пришло две – спрятали две.

Мы ведь заранее продумали, куда будем сливать деньги, чтобы Qiwi нас не блокировал? – Правильно, на криптовалютные биржи, моментально.

Подсчитываем сколько мы заработали на наркоманах

Развод наркоманов

Развод наркоманов где найти как заработать

Итак, самый любимый момент. Представим, что первую рассылку мы сделали на 1000 человек и потратили на неё 1600 рублей. В среднем 05 СК стоит 1200 рублей, поэтому можно грубо сказать, что с первой покупки мы окупаемся. Примерно представляю, что из 1000 человек у нас купит товар минимум 50, максимум – 250 человек. Мы делаем первую рассылку на 5000 человек как минимум. С 5 тысяч человек я могу представить и вижу потенциал, что может купить 1\5 от общего количества, то есть – 1000 человек. Миллион за три дня?

Самое главное. Сейчас будьте внимательны и никогда, понимаете, никогда не отступайте от этого правила. Вам этого никто и никогда не скажет, поэтому следующее предложение – уникально.

«Всегда с вашего заработка делите так: 20% инвестируйте в заработок, 80% забирайте себе»

Сохраните себе это предложение и запомните на всю жизнь. Никогда, пожалуйста, не отступайте от этого. Если вы потратили все 80%, то знайте, что у вас ещё есть 20%, с которых вы с лёгкостью сможете сделать 100% и вернуться в игру.

Итак, мы сделали схему, поздравляю. Давайте попытаемся обобщить всё то, что было расписано выше.

Во – первых: Мы находим более – менее живой материал и принимаемся за его обдумывание.

Во – вторых: Мы продумали, как вернуть к жизни схему и начинаем грамотно продумывать её работу

В – третьих: Мы всё подготавливаем и начинаем тесты.

В последнем - мы работаем.

Основное наставление, которое я хочу до вас всех донести – это не нужно работать по шаблону. Работа по схемам – это в первую очередь творческий подход, который важен. Если работаете “на отъебись” – то ребята, это и получайте. Если работаете по шаблону, который я вам дал – много не заработаете. Будьте творческими, придумывайте своё.

Возможности человека безграничны и всё зависит только от вашего желания.