Содержание статьи

  1. Про безопасность Фейк аккаунтов
  2. Алгоритм схемы заработка
  3. Аккаунт девушки
  4. Аккаунт мужчины
  5. Как пользоваться аудиозаписями для записи фейк голоса девушки
  6. Вывод на заработок
  7. Бонус: алгоритмы для работы и заработка
  8. Бонус: дополнительные материалы для заработка

Привет, дорогой покупатель. Ещё раз хочу поблагодарить тебя, за покупку этого мануала. Каждая покупка мотивирует меня оставаться в этом деле и продолжать развиваться.

Это не просто схема заработка, не кнопка «Бабло». Это полноценный обучающий материал, который поможет тебе в будущем при работе с мамонтами. Материал рассматривает такие вещи как:

  • Безопасность при работе с мамонтами
  • Инструменты для работы с мамонтами
  • Социальная инженерия и её применение на мамонтах

Также, бонусом к мануалу идут:

  • Авторский набор голосовых сообщений девушки >100
  • Мануал по работе с голосовыми сообщениями
  • Дополнительные алгоритмы для работы

Настоятельная рекомендация, не сливайте мануал в паблик. Работайте по нему сами до тех пор, пока вам это не надоест. Пока вы сами не перерастёте эту схему и не решите двигаться дальше, для более сложных схем с большим профитом.

Про безопасность Фейк аккаунтов

Думаю, для начала, следует позаботиться о нашей безопасности в сети. В принципе, для этой схемы, нам безопасность и не потребуется. Ибо ничего плохого мы делать не будем, даже интим фотки отправлять не придётся, да-да. Но, я считаю, что, элементарно предохраниться нужно.

Устанавливаем шляпный бесплатный VPN. Главное, чтобы в истории активности он показывал не наше месторасположение, да и отлично. Куда нам больше безопасности, если мы покупаем автореги и не продаём ничего через нашу страничку.

Так-что, здесь можете не заморачиваться всякими VPN – TOR – SSH. Так предохраняться будете позже, когда суммы будут большие и будет за что докопаться.

Алгоритм схемы заработка

Вкратце, обрисую, что мы будем делать. Создаём 2 аккаунта в ВК. Один девушка студентка, другой мужчина среднего возраста, который делает курсовые и дипломные работы на заказ.

Создаём легенду девушке, что она приехала в Москву (Питер) на сессию и ей скоро придётся сдавать курсовую (Дипломную) работу.

Разогреваем оба наших аккаунта. Кидаем предложки от девушки в такие группы как: «Знакомства Москва». Нам поступает огромное количества трафика в «Личные сообщения», а это больше 200 сообщений в день. Каждый, кто отписал, это потенциальный мамонт.

Вам же интересно, куда сливать такой трафик? Они ведь далеко не дрочеры, многие успешные дядьки. Греем мамонта 1-2-3 дня и выводим его на покупку нам курсовой работы. Цену ставим от 200 до 500 рублей.

Вот, собственно, и всё. Банально и просто. Но сложность заключается в том, как заставить мамонта купить. Об этом и будет наш мануал. Ведь просто написав «Привет, купи мне курсач», вы ничего не добьётесь. Мамонты уже не такие древние, как раньше. Сейчас нужно ломать его.

Аккаунт девушки

Начнём с него. Покупаем авторег с отлежкой (~60 руб.). Начинаем оформлять так, чтобы вы сами поверили, что это настоящая страничка. Не считая того, что фото добавлены в один день. Но, это не проблема. 1 из 10 мамонтов обращают на это внимание, у остальных уже шишка дымится на вас.

Закидываем наш аккаунт на раскрутку (Прим. VTOPE). Много крутить не надо, достаточно будет ~40 друзей и ~ 150 подписчиков. Сейчас уже мало кто добавляет больше 50 друзей, так что это нормально и не вызывает подозрений. Не забываем про репосты групп, свои посты и т.д. Много ходить вокруг не буду, одна из моих страничек, уже готовая:

Фейк страничка девушки

Фейк страничка девушки для заработка

И поверьте, этого вполне хватает чтобы разводить мамонтов. Я раньше тратил очень много времени на раскрутку, пока сам не понял, насколько мамонты – мамонты.

Как аккаунт разогрели, не спешите закидывать его на группы знакомств, нужно сначала подготовить всё остальное, а потом сразу действовать, когда трафик польётся. Иначе, если закинем сразу, то трафик может уйти, не дождавшись вас.

Аккаунт мужчины

Принципиальных отличий здесь нет, но учитывайте свою легенду. Если у меня это мужчина средних лет, то он и должен выглядеть также. Он ботаник, занимается фрилансом и продажей курсовых. Есть дочка и жена. Встречайте, это Роман:

Фейк страничка парня

Фейк страничка парня для заработка

Делаем вот такую запись на стене и сразу в закреп её:

рефераты курсовые дипломы

рефераты курсовые дипломы фейк

Можете глянуть на страницу сами: Кликните чтобы посмотреть

Как пользоваться аудиозаписями для записи фейк голоса девушки

Покажу небольшой гайд, как технически использовать наши аудиозаписи, да и другие, для отправки в диалоге по голосовому сообщению.

Нам понадобятся: файлы для воспроизведения (в .mp3), программа для воспроизведения (winamp, aimp).

И так, для начала советую всё подготовить. На WIN 10 я разделаю экран пополам. Одна стороны — это диалог в ВК с мамонтом, другая это открытый Winamp с закинутой туда папкой (со звуками). Выглядит это вот так:

Как пользоваться аудиозаписями

Как пользоваться аудиозаписями чтобы заработать

Теперь, делаем след. настройки в Windows. Заходим в «Панель управления» > «Звук» > «Запись». Здесь выбираем «Стерео микшер», как устройство «По умолчанию». Теперь все ваши звуки компьютера, включая системные, будут подаваться на запись.

Далее включаем звук в Winamp и параллельно нажимаем запись в диалоге с мамонтом. По окончанию фразы, нажимаем на красный квадрат, чтобы остановить запись голосового сообщения. Сразу проверяем, прослушиваем. Если всё нормально, отправляем.

Вывод на заработок

Здесь рассмотрим, как всё-таки вывести мамонта на профит, по моей задумке. Думаю, ради этого и покупался мануал. Да?

Сделаем так, покажу на одном полном разборе диалога с мамонтом. От начала знакомства и до вывода на монету.

Прошлый мануал выдался слишком большим, из-за количества скриншотов, по этому выложу их отдельно.

Сам диалог можно скачать здесь: Клик

Скрин киви 600 руб

Скрин киви 600 руб вывод

Как видите, в некоторых моментах голос сыграл свою роль. Полностью убрав порог недоверия к вам. Мне не пришлось отправлять никаких фото.

Человек просто хотел увидеться с нами, т.к. мы оставляли объявление в паблике со знакомствами.

Группы знакомств

Группы знакомств для продвижения фейка

Бонус: алгоритмы для работы и заработка

Алгоритмы:

  • Говорим, что работает в орифлейм (NL) и т.д. Мамонту вешаем лапшу, что если не продадим 2-3 товара до выходных, то увидеться не получится. Мол, выручка должна быть, если не будет, то партнёрку заберут у нас. Давим на то, чтобы мамонт перевёл вам эту выручку, чтобы погулять с ним.
  • Скоро ЕГЭ, ГИА, ОГЭ. Нужно ответы купить. Ну, вы поняли. Разводим на покупку ответов. Здесь уже аудитория мамонтов 16-18 лет. Чисто по знакомствам во всяких «Ты мне нравишься». Может даже зайдет лучше, чем тема с курсовыми. Но сезонная.
  • Говорите, что не можете уйти из дома погулять, пока не сводите кошку к ветеринару, который стоит денег. Денег нет. Что делать? Просить милым голосом у мамонта. Нужны будут фотки кошки, голос пак под это дело.

Бонус: дополнительные материалы для заработка

Вот, обещанный пак голосовых сообщений для работы по этой схеме: Клик