Содержание статьи

  1. Где распространять ссылку? И зарабатывать
  2. Как вывести деньги с сайта для заработка?

Был сайт http://shlink.com (сейчас уже не работает), не нем можно было раньше зарабатывать на сокращении ссылок, потом они поменяли домен. Но база данных у этого сайта осталась та же, если вы были зареганы на старом сайте, значит, у вас должен автоматически остаться аккаунт и на новом сайте.

С помощью данного сайта будем получать деньги за переходы по нашей ссылке.

Регистрируемься:

(РЕФ)

(НЕ РЕФ)

Нажимаем на кнопку зарегистрироваться, потом вводим свои данные и входим в аккаунт.

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Я рекомендую ознакомиться с ценами за 1К переходов по вашей ссылке: Клик Исходя из него в данный момент выгоднее всего СНГ переходы, но это может поменяться. После того как вы зашли в личный кабинет, нажимаете на кнопку сократить ссылку, которая находиться в левом верхнем углу:

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Вписываем любую ссылку (желательно нужна подходящая ссылка по тематике где мы будем ее распространять) потом получаем сокращенную ссылку. За каждый переход по этой ссылке вы будете получать деньги (считаются только полные переходы с прохождением капчи, из-за этого и довольно большой доход). Вы можете отслеживать статистику в панели управления:

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Где распространять ссылку? И зарабатывать

  • Социальные сети. Большое количество пользователей сети зарегистрированы в различных социальных сетях. В них многие проводят большую часть своего времени. Именно их можно применять для того, чтобы распространять сокращённые ссылки, которые могут принести немалую прибыль. Если у вас есть свой паблик — это вообще идеально, сможете иметь постоянный. ВК также можно спамить в комментариях, как это делал я в группах с халявой (текст: "Бесплатный RDR2 здесь: сокращенная ссылка")
  • Ютуб тоже посещают многие люди. Этот сервер тоже является идеальным источником заработка на размещении сокращённых ссылок. Разнообразные видео можно размещать в сети, а сокращённые ссылки писать в поле для описания или же для комментариев. К примеру, если у вас есть канал, где люди скачивают файлы, то можете сокращать ссылки на них и получать доход.
  • Блог тоже является отличным источником для размещения сокращённых ссылок. Для обладателей своего блога этот метод является дополнительным источником заработать деньги. Если у вас есть свой сайт, на нем также можно использовать функцию сокращения ссылок.
  • Форумы. Тут тоже можно оставлять свои сокращённые ссылки. Особенно актуален этот способ на популярных форумах, где ссылка будет являться переходящей темой. Можете размещать такую же тему на соседних форумах и таким образом набирать еще и рефералов.
  • Буксы. Довольно опасный вариант, за него могут и отказать в выплате, если дело провернуть грамотно, то есть большая вероятность, что получится.
  • Накрутка через прокси или VPN. Заходы по своей же сокращенной ссылке через VPN или прокси — долгий, но действенный вариант, для тех кто не может использовать другие способы.
  • ТикТок, через него можно распространять все что угодно, в том и числе и сокращенные ссылки.Заработок на рефералах (самый выгодный)

Если вам самим не хочется, что-то сокращать и распространять, то можете перейти во вкладку Клик, брать свою реферальную ссылку и начинать приглашать всех кого можете, с форумом, с групп и так далее. (тех у кого есть каналы по халяве — поздравляю). Вы будете получать 40% от заработка всех рефералов, что очень даже не плохо. Если ваши рефералы заработают 100$, то вы получите 40$, на заработок рефералов это не влияет!

Как вывести деньги с сайта для заработка?

Для, того, чтоб сделать вывод, вы должны накопить 10$, я сделал это примерно за 2-3 час активного спама по группам ВК. После этого заходите сюда: Клик и выбираете способ выплаты и номер кошелька (есть все кроме Yandex.Money)

P.S. свои данные вводить не нужно.

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Выплата делается путем нажатия кнопки вывести на данной странице: Клик

Выплаты приходят в течении 1-4 дней (так написано на сайте), мне пришло в течении двух часов:

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Лично я смог заработать чуть больше 700 руб. примерно за 2-3 часа, а это значит, что если иметь трафик и терпение — можно получать намного больше.

сокращение ссылок заработок

сокращение ссылок заработок 1000 руб в день

Желаю всем хороших доходов :)