Всем привет, в этом году решил проверить жива ли схема с продажей ответов на ОГЭ (не ЕГЭ). К моему удивлению оказалось жива и будет жива ещё долгое время. На данный момент заработал грязью около 25 тысяч.

Заранее хочу извиться перед конкурентами за рассказывание про данную тему!

В данной теме будет 4 части. И так поехали.

1 Часть: Подготовка

подготовка

Я начал подготовку примерно за 2 недели до старта первого экзамена. Выбрал инстаграм площадкой для рекламы (потому что это самая продающая соц. сеть во всем мире в данный момент) потом создал аккаунт и оформил вот пример - @spishuoge. Я так же создал и оформил 2 телеграмм канала: Один платный и один бесплатный. Создал фейковый Qiwi кошелёк.

Инстаграм:

Для работы вам нужно будет Ава и описание похоже на моего. Обязательно нужна ссылка на бесплатный канал в ТГ. (Важно, ссылка должна быть не прямой, а перенаправлена) Я пользовался teleg.run

Каналы в Телеграме:

Просто скопируйте моё описание и измените под ваш проект. Придумайте и сделайте дизайн (аватарки и логотипы)

Начальные затраты:

  1. Левый Киви кошель (статус "Основной") около 75 рублей (Скоро создам статью, как создать данный кошель по минимальной цене ждите.)
  2. Накрутка Инстаграм – 5 тысяч подписчиков, в так же Телеграм накрутка 1 тысячу подписчиков на бесплатный канал около 500 рублей.
  3. Масс лайкинг и Масс фоловинг — БЕСПЛАТНО, не накручивайте много лайков и подписок, а то ваш акк забанят.
  4. Аккаунт в инстаграмм и аккаунты в Телеграме - 20 руб на 5sim.net

Итого затраты составляют - 770 рублей.

2 Часть: Начало работы

Старт в работе

В первую очередь заполняем наш созданный аккаунт в инстаграм, пишем фейк ответы на рандомные регионы, рандомные предметы.

Не забывайте о хеш тегах под описании каждой фотографии.

Спойлер: Описание + хештеги

Ответы и базы подписчиков я брал у наиболее крупных пабликах с ответами по поиску ogeshka (важно, смотрите чтобы был правильный год). Я все базы собирал через программу инстасофт по активным (лайкающим людям), (выше была ссылка). Запустил массфоловинг на базу из 9 тысяч пользователей. Потом начал спамить в истории ссылку на канал в телеграм и фейк конкурсы. Что-то по типу отметь нас в истории и получишь ответы, или кто отметит больше друзей в комментариях под последним постом, тот получит доступ в Vip чат с ответами. Уже на этом начались первые продажи, но они минимальны, главное не пугайтесь. Я как минимум отбил свой изначальный вклад. Кстати, подписку я продавал по 500 рублей. Так же обещал, что будут на канале ответы на все регионы и на все предметы.

Ждём когда начнутся экзамены и проявляем активность каждый день.

3 Часть: Начались экзамены

Начало сесии

Здесь нас ждет выбор. 2 таблетки. Первая таблетка — чернуха и скам. Мы просто продаём подписку в пустой чат. Вторая таблетка – мы выкладывать ответы из другой платной группы. Я выбрал вторую таблетку и купил подписку на такой платный канал (насколько мне известно держатель самого крупного проекта по ответам, получает по несколько лямов с ОГЭ), если что это были t.me/otveti (не реклама) вход - 900 рублей.

Начались экзамены.

Выкладываем часто ссылку на наш канал в телеграм в истории. И добавляем по 6-9 регионов в инстаграм. В бесплатный канал заливаем посты с таким содержанием:

Ответы выкладываем сразу после добавления группы в которой мы купили доступ. В Vip чат добавляем все регионы подряд, просто копируя картинку и текст из Vip канала, в котором купили доступ. Просто сидим льём на фри канал чуть-чуть регионов. Копируем все регионы на Vip чат. Принимаем бабки за Vip канал.

Вам будет писать очень много людей советую подготовить вступительный текст.

Так мы работаем на время всех экзаменов. Так же я решил взять рекламу у нескольких блогеров. Искал я их на биржах и по подпискам активных подписчиков. Взял рекламу на одну тысячу в 3-х блогеров (30 к, 50 к, 10 к подписчикам) и рекламу в видео у майнкрафтера за 100 рублей. Рекламу у тёлки с 50 тысяч в инстаграме дала бешеный наплыв! А реклама стоила всего 400 рублей.

В конечном итоге большинство ответы были правильными и реально помогли школьникам:)

4 Часть: Итоги

поведем итоги

Итогом моей работы стали 25 тысяч рублей грязью и затраты 2,5 тысячи рублей. Тоесть выходит 25-2,5= 22,5 тысячи чистой прибыли. И это при работе 2 недели, где-то по 3 часа в день. Если у вас больше времени и амбиций можно выйти на сто тысяч минимум.

По поводы отмыва денег, он не нужен если работаете по второму варианту. Поэтому комиссия 0 %.