Для тех кто уже изучил и материалы и выполнил задания, предлагаю перейти дальше. Работать мы будем с партнёрской программой CPA.HUB

Она специализируется именно на финансовых офферах, и отлично себя зарекомендовала. Заходим на сайт и регестрируемся в качестве вебмастера. Заполняем СТРОГО свои настоящие данные. Вам нечего скрывать. После этого советую ознакомиться с самой ПП. Пройтись по вкладкам и т.д. Далее добавляем площадку и подключаемся к подходящим офферам.

Основные критерии для нашего оффера:

дебетовая карта
бесплатное обслуживание
бесплатный выпуск

Ищите все возможные бесплатные карты, что бы было из чего выбрать. Пример: рокетбанк, карта от альфабанка с кэшбеком.

Найдёте подходящий оффер

Теперь мы создадим белую площадку, откуда будем гнать трафик по нашей партнерской ссылке. Для этого нам понадобится аккаун ВК, так как создавать группу будем именно в этой социальной сети.

- Если кому то комфортнее работать в инстаграмме можете попробовать там

Вот пример группы: КЛИК

Создаете группу, придумываете название. Далее наполняете ее контентом. На первом этапе желательно разместить постов 10-20 через функцию отложении поста по времени и поставить разрыв по времени часа 4 Как только в вашей группе появится ~20 постов необходимо включить накрутку через любой сервис (например ВК микс)

Крутите не более 150 ПДП в сутки, иначе можете получить бан на группу

В закрепленное сообщение делаете оффер с которым решили работать (к примеру альфабанк со своей реферальной ссылкой)

Не забываем, что перед тем как выкладывать свою ссылку ее необходимо обязательно сократить

Для этого используем vk/cc или bit.ly

И так, друзья. Надеюсь все уже выполнили задания. А именно:

Зарегестрировались в ПП

Подключились к офферу и получили ссылку

Создали тематическую группу и наполнили её контентом и подписчиками

Поместили ваш оффер в закреп вашего сообщества

Сегодня я расскажу вам всю систему нашей работы.

Наша задача сделать так, чтобы по нашей ссылке люди заказали себе карту и активировали её. Для этого людей нужно как-либо мотивировать. Теперь о том, к какой же мотивации прибегать?

Мы будем набирать людей на работу. Вы позиционируете себя как представитель филлиала банка, или агента маркетинговых исследований. И вы набираете людей на должность "тайный покупатель"

В задачу людей входит заказать БЕСПЛАТНУЮ дебетовую карту и активировать её. После этого заполнить небольшую анкету и получить вознагрождение. Вы можете действительно платить людям за работу, а можете просто уходить в закат, когда конверсия от человека будет одобрена ПП.

Необходимо размещать объявления о поиске людей на различных досках объявлений, группах вк по поиску работе, на страницах инстаграмма и т.д. Вообщем, где только можно. Чем больше тем лучше.

На какой город подавать объявления?

В партнёрской программе, в описании к офферу есть такой пункт как ГЕО. Именно там есть список регионов и городов, в которые доставляется ваша карта БЕСПЛАТНО. Выбирайте эти города и по ним работайте.

Я не буду здесь давать шаблон объявления о поиске сотрудников на должность тайного покупателя. Думаю и так понятно почему.

ВАЖНО.

Как можно официальней пишите текст. И указывайте вознаграждение за выполненный заказ не менее 500 р.

Так же, вам нужно написать для себя шаблон, по которому вы будите общаться с людьми. Это нужно чтобы не тратить много времени на набор текста. Общение должно быть в формате "скопировал-вставил"

После того как вы оформили группу и разместили свои ссылки, мы пустим по вашей ПП ссылке первые клики

Для этого необходимо пройти регистрацию в одном из буксов (выбирайте сами, на конкретном останавливаться не буду, так как иначе вы все пойдете туда). И создать там задание такого формата

Как правильно составлять задание на буксах:

Оплата за задание: 50коп

Название задания: Подписаться на группу вк (здесь меняйте название, что бы так же одинаковое не было)

Задание для выполнения

Описание задания:

  1. Перейти в канал "ссылка на ваш канал" и подписаться
  2. Кликнуть по ссылке в закрепе (если у вас по другому пишите как у вас) и перейти на сайт
  3. Пробыть на сайте 1 минуту

Для отчетности: описание сайта куда перешли или скрин

После того как по вашей ссылке прошли первые клики, мы смело можем переходить далее и размещать наши объявления. Для этого используйте сайты авито, юла, hh и группы по работе в социальных сетях.

Оптимальная стоимость для оплаты 700-1500 рублей. Можете не платить эти деньги исполнителям, так как они ничего не теряют. Впринципе все карты бесплатные! Если все же хотите оплатить их труд, то убедитесь в их добросовестности и просите не блокировать карту еще месяц. Можете указывать больше, но оплачивать к примеру только 300р (ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОНИ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ).

Ни в коем случае предоплату никому не отправляем!

Не забывайте что если человек согласился на ваши условия, ни в коем случае не отправляйте ему ссылку в личные сообщения! Перенаправляйте его в вашу группу и уже оттуда через закрепленную запись по ссылке.