Содержание статьи

  1. Выберите нишу
  2. Создайте веб-сайт
  3. Привлекайте трафик. Как привлечь трафик
  4. Зарабатывание денег

Выберите нишу

Вы и можете выбрать тему, которую ищут люди, решить их проблему и заработать на это деньги. Просто поймите, если вы делаете это ради денег, а успех в заработке не приходит, скорее всего, вы бросите затею зарабатывать деньги в Интернете.

Вот почему нужно делать со страстью, поскольку хобби дает вам больше терпения, вы работаете усерднее, вы делаете все качественней и вскоре к вам придет успех и первый доход.

выбор ниши для сайта

выбор ниши для сайта и зароботка

ТОП 9 бесплатных и платных инструментов, помогут вам найти нишу, которую легко ранжировать:

Планировщик ключевых слов:

KeywordTool, SEMRUSH, Ubersuggest, KWFinder, Проводник ключевых слов, Ahrefs, LongTailPro, WordTracker.

Создайте веб-сайт

создание своего веб сайта

создание своего веб сайта мой пример

Нишевые сайты считаются блогами, так что вы можете купить пользовательский доменным и веб-хостингом примерно за $ 15 в первый год. Легко установить Wordpress, лучшую платформу для ведения блогов, и так же настроить каждый аспект вашего сайта + полный контроль, у вас также будет множество бесплатных тем и плагинов для настройки конечного блога.

Купить веб-хостинг + доменное имя и установить Wordpress.

Привлекайте трафик. Как привлечь трафик

Даже если ваш веб-сайт готов. Есть простое правило: если нет посетителей на вашем сайте — денег вы не заработаете. Вы можете сосредоточиться на поисковой оптимизации и социальных сетях для бесплатного трафика или перейти на Pay Per Click

Можно покупать трафика из авторитетных источников, таких как Google Adwords, Facebook, Twitter и т. д. Ранжирование сайта в основных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo, Baidu, Yandex, занимает не менее двух месяцев.

Вы должны сосредоточиться на высококачественных статьях, создавать обратные ссылки и социальные сигналы. И т. д. ... Это является главные факторы рейтинга в наше время.

Зарабатывание денег

Заработок на свом сайте

Заработок на свом сайте как достичь успеха

Когда дело доходит до монетизации сайта, вы можете искать лучшие партнерские программы, которые предлагают высокооплачиваемые предложения, связанные с вашей нишей. Они предоставят вам баннеры и высоко конвертирующие целевые страницы, чтобы получить максимальную выгоду от вашего трафика.

Вы также можете монетизировать свой сайт с лучшими рекламными сетями, такими как Google Adsense, который платит за клики и показы. В общем, сайты с высоким трафиком используют рекламные сети вместе с партнерскими продуктами, чтобы зарабатывать деньги на своих сайтах.

Удачи вам в заработках…