Привет. Это не схема, это лишь мои догадки о том, как можно быстро получить в телеграме аудиторию и зарабатывать на этом сотни тысяч рублей. Пища для размышлений.

Предположения по заработку.

Я очень долго думал о том, стоит ли публиковать данный материал и всё — таки решился. Я сразу извиняюсь, если Вам не понравился данный материал. Вы потратили 5 минут своей жизни на прочтение этой мини — статьи, ничего не потеряли, но на пару шагов оказались впереди остальных.

Начнём с того, что все мы знаем про популярные Airdrop каналы, в которых новые проекты раздают криптовалюту, которую они делают. Тысячи каналов — это скам, которые в дальнейшем пропадают, а возможно и садятся за клетку.

Мы попробуем сыграть на том, что эта тема актуальна и постараемся сделать всё максимально чисто. Если не боитесь мира — можете заработать денег уже на начальном этапе.

Создать телеграмм бота для заработка

телеграмм бот для заработка создать

Для начала нам нужно сделать самого простого бота Telegram, в котором будет пару действий: Пользователь стартует бота, бот ему даёт задание подписаться на Telegram канал.

Пользователь подписывается на данный канал, бот проверяет его подписку. Если всё хорошо, бот начисляет ему условную криптовалюту и на этом заканчивается наша история.

Мы делаем собственный аирдроп валюты, которая не существует по факту. Мы лишь будем получать кучу бизнес - аудитории, которая стоит больших денег, особенно в Telegram.

*Статистика: В среднем, аирдроп валюты получает около 50.00 уникальных пользователей в свои каналы и более 10.000 участников в чаты.

Реклама Телеграм канала для заработка

как рекламировать телеграмм канал

Как рекламироваться? Везде. Миллионы форумов криптовалюты, которые каждый день публикуют новые аирдропы и десятки миллионов пользователей, которые хотят на халяву получить денег.

Мы пишем на форуме, что вот такой аирдроп есть, вот их сайт (Который мы сделаем заранее. Это самый простой лендинг page, в которой описывается валюта) и пишем, что раздача валюты будет через 2 месяца (Любой срок выбираете).

Далее описываем действия, которые нужно сделать, для получения валюты: зайти в бота, выполнить действия, которые он просит и затем получить валюту и дальше остаётся ждать.

Почему это актуально именно сегодня? Потому что мы живём в том веке, когда люди не хотят работать и хотят получить пару шекелей на шару. Аирдроп — это тот случай, в котором мы выполняем потребности большей части населения.

Рекомендую выходить на западные форумы и рекламировать свой аирдроп там. Там они активнее в этом плане.

Что нам нужно, для создания этой схемы заработка в телеграме?

подведем итоги по заработку

  1. Telegram бот (Можно купить, обойдётся в 10.000 рублей).
  2. Чат, канал, сайт (Последнее можно купить за 1000 рублей).
  3. Команда, которая будет трудиться над этим делом в плане хайпа (10 человек, которые на энтузиазме будут публиковать на все форумы наш проект, будут снимать видео на YouTube и рекламироваться везде, где только можно).
  4. Время. Желание.

Что нам это даст? - При идеальном раскладе - в районе 50.000 человек аудитории, которую Вы будете выбирать себе сами. Можете задвигаться на РУ язычной аудитории, а можете сделать западную аудиторию. Всё зависит от Ваших предпочтений.

Через пару месяцев движений, мы получим канал, который переделаем под свою тематику. От нас отпишется часть, но часть останется. Вот с этой аудиторией мы будем работать в дальнейшем. Каналы в Telegram приносят деньги, это факт и неоспоримый.

Кратко говоря, это сама задумка. Есть тысячи мелочей, но сама суть описана. Честно говоря, мне самому интересно опробовать данный материал. Если есть на, то желающие, я буду рад с Вами поработать.

И помните, в интернете заработать можно.