ZennoPoster - это программный комплекс, с помощью которого можно автоматизировать любые действия, которые мы совершаем в браузере в многопоточном режиме.

Купить ZennoPoster - КЛИК

Скачать Demo версию ZennoPostera - КЛИК

Функционал программы ZennoPoster:

  • Возможность регнуть на автомате аккаунты в социальных сетях, бесплатных хостингах, почтовые ящики
  • Работа с любыми задачами в социальных сетях: отправка сообщений, увеличение количества друзей и подписчиков и так далее.
  • Распознавание капч
  • Возможность парсить поисковые системы
  • Возможность делать парсинг разных сайтов
  • Возможность генерации профилей на различных форумах
  • Возможность автоматического наполнения блогов, созданных профилей
  • Возможность постинга в форумы, гостевые, профили
  • Возможность регистрировать домены
  • Возможность чекать прокси. В ZennoPoster, кстати, очень мощный чекер прокси
  • Анонимность совершения операции: прокси, соксы
  • Широкие возможности для программистов.
  • Есть аплоадер картинок, файлов на файлообменники

Короче, ZennoPoster - это полная эмуляция действий человека!

Как использовать ZennoPoster

Программа состоит из двух частей. Первая часть - это Project Maker. В ней вы будете создавать проекты, проверять их работу и вносить исправления. Вторая - это ZennoPoster, отвечающий за реализацию ваших проектов. Project Maker - та удивительная программа для автоматизации, которая позволяет записывать алгоритмы действий без кода. В ней создаются шаблоны для рутинных задач, которые будут после функционировать без вашего участия.

ZennoPoster вид

В программе несколько окон. Основное - это имитация браузера. В этом окне вы можете совершать действия, последовательность которых вам и нужно будет автоматизировать.

В ответ на каждое действие в окне слева появится блок с описанием того, что вы сделали. Это и есть визуальный редактор вашего шаблона. С его помощью настраивается последовательность действий в автоматизированной задаче.

ZennoPoster

Блоки можно добавлять вручную, редактировать, группировать, связывать с другими блоками и так далее. По сути, вы создаёте алгоритм решения задачи, а программную часть берёт на себя Project Maker. От вас не требуется никакого кода.

В Project Maker есть множество встроенных решений, которые помогают автоматизировать работу. Например, программа создаёт виртуальный профиль человека, от имени которого вы и будете якобы совершать действия в браузере.

ZennoPoster

Project Maker умеет автоматически распознавать поля на веб-страницах, читать капчи, работать со встроенным почтовым клиентом.

В Project Maker огромное, просто невообразимое, количество настроек каждого действия. Если описывать их все, то не хватит и нескольких десятков статей. Профессионалы, впрочем, разберутся с ними за минуты. Новички потратят вечер, но с помощью справки смогут освоить все хитрости работы. Кроме того, у программы есть функция IntelliSearch. Он показывает, какие действия никак нельзя пропустить. Подсказки не дадут вам совершить ошибок и помогут сделать работающий шаблон

Сложность действий зависит только от вас. Project Maker позволяет автоматизировать все процессы, начиная с простой регистрации и заканчивая огромными проектами.

Завершённые проекты приводит в действие ZennoPoster. Эта программа работает с большим количеством проектов, запускает их одновременно или в соответствии с составленным вами расписанием.

ZennoPoster

ZennoPoster работает в многопоточном режиме, поэтому вы сможете делать больше за меньшее время. Протестировать возможности программы с одним потоком можно с помощью демоверсии.

Встроенная утилита ZennoProxyChecker позволяет работать с прокси: от загрузки новых до проверки и настройки каждого источника.

ZennoPoster

Решения для профессионалов

Некоторые решения доступны отдельно от основного блока программ. Даже если вы сами автоматизируете всю работу, они как минимум вас заинтересуют.

CapMonster 2 - программа, о которой мы упоминали выше. Она занимается распознаванием капч разных типов, вплоть до звуковых и геСАРТСНА 2. Кроме того, CapMonster 2 подключается к другим программам, которые заняты автоматизацией работы в интернете. Утилита работает с обучаемыми модулями. Это значит, что, если встроенных модулей распознавания вам не хватает, вы всё равно сможете справиться с задачей. Распознайте несколько капч, а потом спокойно передавайте задачу программе: она научится понимать изображения в автоматическом режиме.

При всей лёгкости освоения ZennoPoster - это не букварь для SEO- специалистов, потому что возможности программы выходят далеко за пределы базового курса. Но это инструмент для простого доступа к сложным вещам, пропуск в высшую лигу веб-мастеров.