Доброго времени суток всем моим читателям. В данном документе я бы хотел обобщить все возможные методы заработка денег в интернете без вложений, которые актуальны по сей день и могут принести Вам пассивный доход.

Зарабатываем деньги в интернете с помощью аудитории социальных сетей.

Я понимаю, способ в долгий срок, но по-моему мнению, лучше вложиться сейчас в своё будущее. Что нужно для того, чтобы получить свою аудиторию? Достаточно просто быть мобильным в социальных сетях. Что я понимаю под словом “Мобильный”? Я могу объяснить это тем, что Вы должны уметь знать то, что нужно людям, уметь применять простейшие навыки общения с людьми и уметь подать себя публике. Можно завести Instagram аккаунт девушки, затем завести аккаунт ВКонтакте этой девушки, потом с Instagram перелить весь трафик на ВК, а там уже на группу ВКонтакте. Если красиво сделали — пару тысяч в паблик ВКонтакте уже Вы нашли. Дальше дело за малым — небольшие конкурсы, подача информации, себя.

Что это даст? Партнёрские ссылки никто не отменял - я могу сказать уверенно, что арбитраж трафика — жив. Деньги там водятся, кто владеет аудиторией — тот владеет деньгами. Людям интересно то, как Вы красиво ведете блог о кулинарии (К примеру) - они помогут Вам собрать деньги на новую сковородку. Вы красиво умеете делать макияж? - Люди будут платить Вам предоплату, ли ж бы попасть к Вам на макияж. Вот Вам вид скама.

Следующая тема — следующий лист.

Наводки. Где ещё есть деньги?

доход без вложений заработок в интернете

Для тех кто хочет заработать в интернете без вложений, у меня были недавно мысли, где еще есть деньги, которые не были никем не обузданы. Все мы знаем, что сейчас хорошими веществами можно прикупаться на Гидре. Вся РФ и скорее СНГ — сидит там. Задался вопросом, где сидит США и другие страны?

В общем, я считаю, что за границей на наркотики скамить — можно. Наркоманы есть везде, вопрос в другом, где они берут дозу.

Что для этого сделать? С этим я ещё не разобрался, но наводки некоторые есть. Так как Гидра планирует расширяться на весь мир, я думаю, что стоит поторопиться. Бежим на форумы США о травке, по — быстрому узнаем чаты, где сидит очень много травокуров и обсуждают качественную травку и парсим их всех.

Рассылка — скам — куш.

С чего я взял, что деньги там есть? С того, что если в РФ в этой теме ещё куча денег, то там их в пять раз больше и тем более никем не пользованные. Свой кусок пирога может урвать каждый.

Гнать людей лучше всего в телеграм, не знаю, пользуются ли они ею там. Оплату принимать BTC - этим они точно умеют пользоваться. Можно сделать так, что Вы — оптовый магазин и минимальный заказ у Вас на 1.000$. Деньги у них такие есть, будут и у Вас.

Заработок без вложений на рефералах. Где искать своих рефералов?

заработок в интернете на рефералах

В уходящем 2020 году я заметил, что большинство людей пытается заработать на рассылке своей реферальной ссылки. Эта тема очень актуальна и я готов поделиться личным опытом о том, как зарабатываются на этом деньги.

Все мы помним про акцию Тинькофф, где Вы могли получить от 100 до 10.000 рублей за открытие брокерского счета. Расскажу, как крутились мы в этой теме и сколько же вышел итоговый профит в этом деле.

Начнём с того, что как мы распространяли наши ссылки? Мы брали любые форумы, где ЦА пыталась заработать денег. Это могли быть форумы для мам (Больше всего клиентов шло оттуда) и обычные форумы о деньгах и их добыче. Мы имели около 30 карт Тинькофф, на каждую карту мы могли привести 5 человек. В среднем на 1 карту мы вели 10 человек, так как не все имели привычку забирать карту.

Итого — обработка всех заявок - 10 дней, за день мы обрабатывали по 10 карт, за три дня мы сделали 30 карт и с каждой карты получили 5.000 рублей.

Почему это было интересно людям и они регистрировались по реферальным ссылкам? Потому что им была выгода это делать. Они заводили брокерский счет и получали за это деньги, а мы получали деньги за то, что они открывали брокерский счёт. Всем было одинаково выгодно, все было максимально честно.

На данный момент акция подходит к концу, но — таких акций в интернете очень много. Часик посидели, поискали — заработали начальный капитал, а дальше — больше.

Осторожно, мошенник в интернете!

Обман в интернете

Как лучше всего заявить о своей доле мошенничества? Один раз, один хороший человек сказал, что скамить лучше на 10 - 25 рублей. Вы бы знали, насколько точно он был прав.

Речь шла о промокодах на скидку или бесплатную еду в McDonald’s. Покупая промокод за 25 рублей, человек получал какую — либо позицию из меню бесплатно. Спроса на это дело — просто куча. Что такое 25 рублей для человека? - Это ничего. Никто даже и не спросит, обманите ли Вы, или нет.

А разве я много заработаю, если буду продавать их по 25 рублей? Да, Вам хватит на сигареты и чай. Хочешь, посчитаем?

25 рублей за промокод на Биг Мак. С 4 - х клиентов Вы получите уже 100 рублей. Что такое 4 клиента? Это один раз оставить сообщение о том, что Вы продаете эти промокоды. Умножим это дело на 5 - самое минимальное количество людей, которых можно кинуть за день. Получим 500 рублей с 20 клиентов. Что такое 20 клиентов в день? Это чертовски мало. В день можно обрабатывать с одного Биг Мака по 40 человек.

А если кроме Биг Мака будет ещё и Воппер из Бургер Кинга? Это уже 1.000 рублей в день. А если целый месяц поработать на этом деле? Вот просто сесть и работать. За месяц 30 тысяч? Что такое 30 тысяч — это хороший старт для дела. Тебе нужно всего 1 месяц поработать, чтобы начать двигаться.

Пробуем себя в роли взломщика в интернете и заработай не плохие деньги.

Заработок на взломе в интернете

Думаю многие видели, что сейчас актуален взлом страниц ВКонтакте. Молодые парни переживают за свои отношения с девушкой, не обманывает — ли она меня?

Я скажу, что это сейчас очень кстати заходит. Сколько стоит взлом аккаунта? Сейчас взлом можно найти минимум за 400 рублей. В среднем на один взлом тратится в районе 10 минут. За 10 минут Вы получите 400 рублей. За 1 час - 2.400.

Я не умею взламывать? - Есть люди, которые готовы научить Вас этому за абсолютно адекватную стоимость. Хотите проверенный контакт? Я Вам с радостью дам его.

За разовый урок — обучение мы потратим 1.750 рублей. В день мы можем взломать минимум 10 страниц — при минимальной цене в 400 рублей — это будет 4.000 рублей. Это минимум и вполне реально. За день можно научиться взламывать и окупить свое образование и дальше только зарабатывать.

Я считаю, что эта идея проживет еще долго, поэтому актуальность — присутствует.

Банки. Как заработать на банковских офферах?

Заработок в интернете на партнерке банков

Сейчас стало актуально, что банки платят Вам за приведенных к ним клиентов. Допустим человек зарегистрировался по Вашей ссылке и получил карту — Вам за это заплатят 3.000 рублей.

На днях банк “АльфаБанк” устроили подарок своим вебмастерам и подняли плату за обычные дебетовые карты. Если человек сделает регистрацию по Вашей ссылке — Вы получите чистыми с него 2.400 рублей (С учетом всех выводов и комиссий). Представьте, что с одного Вы получите 2.400, а если за день привести 10 человек? 24.000 в сутки. А если не по одному банку работать, а по двум?

Считайте сами, очень много чисел в теме.

Где брать трафик? Везде. Можете предлагать людям 1.000 рублей за открытие карты по Вашей ссылке, можете просто мотивированный трафик гнать. Делайте это любым способом, главное — чтобы был толк.

Итог по заработку без вложений.

Денег в интернете много. Главное работать. В будущем году призываю всех не ждать чуда - а только упорно трудиться.