Как вас разводят в сети

Здравствуйте. Наверняка у Вас были такие моменты в жизни, когда даже на булку хлеба нет денег. Брать деньги в долг у соседки неудобно, а до зарплаты еще далеко. С этим сталкивается много людей. Не надо опускать руки, ведь сейчас есть залив денег на карту. Не верите? Тогда читайте внимательно до конца, не упуская ни одной строчки. После этого сами во всем убедитесь!

В самых популярных социальных сетях: Одноклассники, Фейсбук, ВКонтакте существует множество групп и сообществ по заливу денег на карту. Все просто и быстро и ничего не надо делать. Ну прямо не имей сто друзей, а имей одну лишь карточку. Тебе залили туда денег и все – счастье привалило! А так ли все хорошо на самом деле? Смотрите внимательно далее!

Залив денег на карту

“Залив” – это жаргонное выражение. Оно означает перевод денежных средств с одного счета на другой. Заливщик предлагает перевести на банковскую карту любую запрашиваемую человеком сумму. Или проще говоря сделать залив денег на карту быстро. При этом обещает 100% результат в течение 15-20 минут. Итак, человеку

требуется хоть какая-то сумма, чтобы дожить до зарплаты.

Мошенничество с заливом денег

А тут заливщик обязуется залить деньги от 100 000 рублей и выше. НА ХАЛЯВУ! Откуда у него такие деньги? Все просто. Заливщик не скрывает, что взломал банковские счета и делится деньгами с людьми. Другой заливщик сообщает, что работает со списанными банковскими картами. Якобы на списанных картах остаются деньги, он их извлекает и раздает людям. Круто, правда? Есть же на свете добрые люди. И они не жадные, а делают залив денег на карту быстро и без предоплаты! Ну конечно же и отзывы есть положительные у такого вот заливщика. Ведь не зря же он людям помогает!

Суть развода

При этом “клиент” говорит, что ему не надо так много денег, примерно тысяч 10-20 хватит. Заливщик отвечает, что с такими мелкими суммами не работает. Начинает психологически давить на человека, чтобы вызвать доверие.

Он использует такие маневры:
1. Если вам нужны деньги, то работаем. Если отказываетесь, то прощаемся.
2. У меня мало времени на разговоры, люди в очереди ждут залива.
3. Всяческими способами показывает свою занятость. Например, долго не отвечает на сообщение человека.
4. Выкладывает фотки с пятитысячными купюрами, которые веером разложены на его столе.
5. Показывает скрины положительных отзывов от других людей.

После этих убедительных манипуляций человек соглашается на крупную сумму. Более жадный человек без промедления соглашается на залив денег. На лету ловит каждое слово заливщика, даже не дочитывает до конца его предложения.

Мошенничество с заливом денег - попался на крючок!

Все! Он согласен! Он на крючке! И здесь наступает кульминационный момент. Заливщик сообщает, что нужно произвести ПРЕДОПЛАТУ. Это процент от заливаемой суммы. Процент устанавливает сам заливщик якобы для гарантии . Это может быть 10%, а может быть 30%. В среднем сумма предоплаты за залив денег на карту составляет от полутора до пяти тысяч рублей.

Условия залива денег на карту

“Клиент” должен перечислить предоплату на указанный заливщиком реквизит. И нужно сделать до момента залива денег на карту. После чего ждать несколько минут залив денег на оговоренную двумя сторонами сумму. Одни заливщики заранее говорят, что надо обязательно снять поступившую сумму. Другие этого не требуют. Просто просят перевести их процент на определенный реквизит.

Залив денег на карту весьма популярная услуга сегодня. Заливщиков развелось много, у каждого из них свои условия. Одни требуют предоставить паспорт. Другим не нужен документ. Третьи просят паспорт и фото на фоне личной страницы в соцсети. Аргументируют тем, что хотят иметь дело только с реальными людьми, а не фейками.

Вот посмотрите сами, небольшую подборку скринов по этому вопросу:

Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты Перевод денег на карту без предоплаты

Процесс и последствия залива денег на карту

Есть такая пословица в жизни “Жадность фраера сгубила”. Она идеально подходит для тех, кто кинулся на залив денег на карту. Человек произвел предоплату заливщику и сидит, ждет чуда. Думает, что сейчас обогатится на халяву. В течение 10-15 минут заливщик вешает лапшу на уши обманутой жертве. Говорит, что программа обрабатывает вывод денежных средств. Просит подождать еще немного.

Перевод денег на карту без предоплаты

После 30 минут ожидания “клиент” опять пишет заливщику, НО! Мошенник просто прикарманил себе деньги и занес человека в черный список. Никакого залива денег на карту обманутый человек не получил и никогда не получит. В этом процессе зарабатывают только сами мошенники.

Реальные заливщики

Они на самом деле существуют и резко отличаются от мошенников. Схема залива денег на карту у них другая. В настоящее время орудуют большие банды преступников. Они по-настоящему грабят банки, используя различные доступы к базам данных. Любая банковская операция фиксируется в системе. Поэтому мошенники придумали самый лучший способ для отмывки денег – залив денег на карту.

Действия настоящих заливщиков:
1. Никогда не просят паспортные данные.
2. Переводят обговоренную сумму очень быстро, 5-10 минут.
3. Ни за что на свете не признаются откуда у них такие огромные суммы.
4. Просят только номер банковской карты и ничего более.
5. Предлагают перевести залив денег на несколько карт, имеющихся у человека.
6. Никогда не просят предоплату.
7. Не демонстрируют пачки денег в руках.
8. Не допускают комментирования их залива.

Перевод денег на карту без предоплаты - надо вернуть 70%!

После того как залив денег на карту прошел успешно и деньги на карту “клиенту” переведены, он требует вернуть назад 70% от суммы. Оставшиеся деньги 30% остаются у человека. Украденные деньги поступили на счет “клиенту”, а заливщик остался чистым перед лицом закона. С того момента как человек пошел к банкомату снять залитые сворованные деньги, он стал соучастником преступления. След на отмытые деньги ведет к тому, кто получил залив.

Вердикт разводу залив денег на карту!

В первом случае залив денег на карту Вы попрощаетесь со своими деньгами, а залива не получите. Во втором случае деньги получите, но можете оказаться в тюрьме с большим сроком за преступление. И Вы никогда не докажете кто перевел Вам эти деньги. Служба безопасности банка моментально устанавливают связь именно с владельцем карты. Поэтому не нужно искать легких путей для заработка, так как их попросту НЕТ!

Подведем итог

Залив денег на картубыстро и без предоплаты это еще один способ либо выманить у вас деньги, либо подставить Вас. Хотите быстро обогатиться? А о последствиях подумали? А не лучше ли пойти законным путем и спокойно начать зарабатывать. Удачи и отличных честных заработков!